Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к Москвичам

Пользователь удален Гуру (2754), закрыт 15 лет назад
Все хвалят район "Лосинка" .Но Вы согласы тем что в районе "Лосинка" хорошо жить только НЕ совсем рядом с железной дорогой, а рядом с железной дорогой грязь и убогий рынок по одну из сторон железной дороги. Там живёт сестра моей матери поэтому сама всё прочувствовала.
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
15
24
12
4
5
Комментарии
GalastraПросветленный (49347) 15 лет назад
В Лосином острове экология гораздо лучше, чем в других районах Москвы. Люди, живущие там, не хотят менять свой район на другой. Это о многом говорит.
Видимо мне достался более зелёный район чем Лосинка. Я живу на пересечнии с улицей Кибальчича. Суперзелёная улица а рядом парк Сокольники. И никаких рынков поблизости. Есть один но он давольно далеко. И та улица где я живу непосредтсвенно тоже зелёная. Плюс запрет прокладывать электропровода. Да, Сокольники плохо убирают. Но можно сесть на электричку и поехать на Яузу или Северянин. А вообще лучший район из тех, которые я знаю это метро Ботанический Сад и Свиблово. Заводов ноль, зелено, тихо, спокойно, парк суперский, я была в парке Ботанический Сад несколько раз. И ещё там где Измайловский парк есть неплохие жилые кварталы. Я там работала на третьей парковой: СУПЕРзелено.