есть ли любовь или это только иллюзия????

кукла ( Знаток (364), закрыт 15 лет назад
я уже начинаю сомневаться в существовании любви....парень рушит все мои чувства к нему своими тупыми поступками-грубостью ложью!!!((((((
Лучший ответ
Марина Донскова Мастер (1062) 15 лет назад
Чаше всего один человек любит, а другой позволяет себя любить!
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Причем здесь ваш парень? ! Вы, барышня, за СЕБЯ отвечайте! Любовь - это бЕЗУСЛОВНОЕ чувство. У вас есть любовь к парню, или нет? А когда вы ссылаетесь на парня, это означает на самом деле, что у вас ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к вашему парню! И вы лишь от других требуете любви! Еще раз повторю, хотя вы все равно не поймете, о чем я говорю, так как женщины - это моральные уроды: ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙТЕ! .
Ирина Ученик (248) 15 лет назад
Есть-есть, это точно! Но к сожелению не в Вашем случае. У Вас всё впереди!!!
Милена ххх Мастер (2457) 15 лет назад
не любит просто это не взаимно