Фейсит античит фризы на стриме

Рустам Алиев Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток. Когда играю с включенным фейсит античит, на стриме появляются фризы, хотя у меня просадок и лагов при игре не наблюдается, лаги видны только на стриме. При выключенном фейсит античит, стрим стабилен и ничего не лагает, картинка гладкая (повторюсь что у меня игра не лагает, лаги только на стриме видны) ПК мощный + интернет космос, помогите люди добрые, как убрать фризы хочу на фейсите катать и стримить)
Голосование за лучший ответ
ratiq Знаток (373) 3 года назад
Попробуй порыться почистить реестр. Или если тебе это лень делать то скачай Wise Registry Cleaner.Попробуй почистить жд. Зайди в диспетчер задач посмотри что нагружает пк.
Артём Кашников Ученик (96) 3 года назад
Реестр мне кажется нужно очистить, либо скачай CCleaner и там прочищай реестр
Dio Brando Ученик (172) 3 года назад
Удали нах*й игру и больше не скачивай