Точка входа в процедуру vkEnumerateinstanceversion не найдена в библиотеке DLL

Дима Горемыкин Ученик (114), на голосовании 3 года назад
При запуске игры Detroid Become Human вылезает данная ошибка, что делать?
Дополнен 3 года назад
(СПАСИБО ПРЯМ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ МНЕ ПОМОГЛИ) (САРКАЗМ)
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 3 года назад
антивир удалил
Дима ГоремыкинУченик (114) 3 года назад
у меня его нету
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) Дима Горемыкин, че за винда?
Дима ГоремыкинУченик (114) 3 года назад
И как их доустановить
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282598) 3 года назад
Драйвера видеокарты установи
Дима ГоремыкинУченик (114) 3 года назад
Установлены
Alexandr D2 Ученик (95) 3 года назад
Точной информации что это за длл нету, вернее гугл ее не находит
Ну надо полагать что это что-то связанное с драйверами, скорее всего драйверами видеокарты
Если установка/обновление драйверов не поможет то нужно выключить антивирусы если таковые имеются
Дима ГоремыкинУченик (114) 3 года назад
Всё отключено, драйвера обновлены
Дима ГоремыкинУченик (114) 3 года назад
Не помогло
Alexandr D2 Ученик (95) Игра с вулканом работает?
Дима ГоремыкинУченик (114) 3 года назад
Даш ссылку на установку этого драйвера
Папитич Профи (723) 1 год назад
Ты смог решить проблему если смог скажи пожалуйста как,скачал детроит а там такая ошибка.
Захар Суровежко Ученик (110) 10 месяцев назад
Была такая же проблема, возможно не поддерживает Vulcan пару месяцев решения проблемы привело к покупке новой видеокарты, обратите внимание что минимальные требования говорят не только о том сколько будет фпс но и о том запустится ли игра вовсе
Nick Знаток (463) 3 месяца назад
чел, с такой же бедой столкнулся