Моторное масло в 3s-fe двигатель

шестопалов александр Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Приветствую всех. Такой вопрос. Какое же всё-таки масло лить в 3sfe, по книге 5-30, но ни слова синтетику или полусинтетику. Подскажите
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380972) 4 года назад
почитай про допуски и сам разберешься https://otvet.mail.ru/question/221867000
шестопалов александрУченик (116) 4 года назад
Там не ниже sd и все
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380972) шестопалов александр, этого достаточно чтоб купить масло
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 4 года назад
5-30 - это вязкость масла, которая требуется для разного климата разная. Для выбора масла это не параметр, главное это качество масла по API и допускам.