Чисто психологически. Просто интересно, как вы относитесь к тому, что люди не закрывают свои вопросы?) Почему они так

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
поступают?) Каждый в праве делать и поступать как он хочет, но что лично вам в этом нравится или не нравится?)
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 3 года назад
Да у всех это по разному... кто то занят был не успел. Кому то это делать лень..
Бывает так, что не может человек выбрать... ему несколько ответов понравились, и оставляет чтоб люди проголосовали за лучший. Вообщем в каждой избушке свои погремушки!... Мне лично это не трогает. Это их выбор.. их вопросы их решение.
Доброго времени суток!!!)
.Высший разум (141545) 3 года назад
Доброе утро, хорошего настроения. У меня московское время, просто работать сегодня пришлось всю ночь и ещё не ложилась. Сейчас вот старшие братья отзвонятся, что работа окончена и я вытянусь.))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) Софи Анфи. - Честь Имею., Приятного отдыха!!!)))
Петр ТарасовВысший разум (146669) 3 года назад
Ну, да, а Вам не приходило в голову, что человек потерял время, решал, старался помочь, а в результате его же КПД и снизился??? Поэтому в следущий раз еще и подумаешь, решать или нет. Таким образом из-за одного страдают много других ( кто потом не получит нужной помощи)???
Остальные ответы
МИГ . Просветленный (38691) 3 года назад
не уважение к ответившим.
Коля Корзухин Мудрец (14404) 3 года назад
Они не знают какой ответ выбрать лучшим.
Mr CosmopolitanУченик (45) 3 года назад
Все просто)
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
Хотелось бы спросить Зачем мне это всё
Не поверите
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Он просто не выбрал лучшего сам.
Абдуловера Знаток (479) 3 года назад
Оскорби админинстрацию майл ру, мигом удалят все вопросы и ответы.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 3 года назад
Я не закрываю свои вопросы периодически.... Уж извините. Интересно общение на проекте. А конечный итог не очень. Плюсы раздаю от души. И Вам от меня - ПЛЮС.
midos ds Мыслитель (7853) 3 года назад
Потому, что вопросы отпадают и закрываются сами собой ...
आकाश Мыслитель (5484) 3 года назад
А на вопрос, что здесь делаете? Сможете ответить? Причинно следственная связь вот и всё
.Высший разум (141545) 3 года назад
Я развлекаюсь, иногда чтобы не уснуть, потому что работа выпала такая, например сегодня.
आकाश Мыслитель (5484) Ну значит всего хорошего вам и благополучия и процветания; -)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Возможно им ответы не понравились. А "против всех" вроде и нету больше
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Я думала, что в этой программе будут нормально общаться, будут серьёзные разумные ответы, а в этой программе много ответов, которые непонятные мне. Нечего и выбрать такое, чтобы от Души хотелось выбрать, чтобы никого не обидеть, я решила вообще не выбирать ответы.
Я жду, когда мне расскажут правду о том, кто эти Подписчики Молчуны и кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Я жду, когда Люди пожелают рассказать мне. Они что ли забыли, как между собой общаются Нормальные Люди?
M a t e r i a l i s tПросветленный (37272) 3 года назад
Думаю Вам стоит обратить внимание на категорию философия. Там маленько скучнее контингент но менее агрессивный.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Меня всё интересует.
Я изучаю, наблюдаю, делаю выводы.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195675) 3 года назад
Кто не закрывает у того меньше комплексов
Кнесенка Елень Оракул (53708) 3 года назад
Потому что не находят ответ на свой вопрос и ждут
ВАСИЛИВАНЫЧ Мастер (1488) 3 года назад
Вообще не думал пока Вы не спросили, наверное не получили что хотели или вообще другая цель