У меня возникла необходимость, передать некий блок div в php, после преобразования которого в читабельный вид в формате pdf сохранить его, где-нибудь в директории сайта.
Я уже начал смотреть FPDF, но кажется он предполагает ручное составление внешнего вида, когда мне нужно совсем иное.
На сколько я знаю, есть достаточно простое решение, которое позволит преобразовать в pdf любой переданный html код, даже при этом сохраняя его изначальный вид.
Не тот случай. Мне нужно создавать pdf файлы налету и сохранять в нужной директории. Даже не суть важно как отступы будут отображаться, главное общий вид и текст.
Каким плагином, можно добиться подобного эффекта?