"Portal Prelude"

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Такой вопрос. "Portal Prelude" ставится только на лицензионный "Portal" в "Steam'е"или можно поставить на пиратку? Вот нет пока лицензионного "Portal'а"! А ОЧ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В "PORTAL PRELUDE"!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? !
Слышала, что где-то можно скачать бесплатный "Portal. The First Slice" и на него поставить "Portal Prelude"... Но где скачать.. .
КОРОЧЕ, НАРОД! ЧЁ ДЕЛАТЬ? ! ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Саня Мастер (1399) 15 лет назад
появилась новая программа для игры в PC-игры с друзьями по интернету. В контру, линейку и WOW можно играть по лан!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]