Как в Unity 2020 добавить возможность использовать SVG картинки? В Package manager пункта Vector Graphics - нет.

lty opr Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Как в Unity 2020 добавить возможность использовать SVG картинки? В Package manager пункта Vector Graphics - нет.
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (245952) 3 года назад
lty oprУченик (119) 3 года назад
В Package manager пункта Vector Graphics - нет. (версия 2020)
Ванямба Искусственный Интеллект (245952) lty opr, http://svgimporter.com/