Вчера появился из неоткуда. Пишет и пишет мне. Это скукота в нем заговорила или в планах мириться со мной собрался?

Good Fine Ученик (15), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Да и по правде начали общаться.
Но настрой его никак не пойму!
Если можно - помогите и разъясните гаданием или просмотром.
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Настроен серьёзно. Возможно будет предлагать создать с ним семью. Хочет, чтобы ваши отношения снова приносили ощущение счастья и гармонии. Всего доброго!
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Мириться хочет, вернуть вас. Весь извелся... и чувства, и самолюбие задели
Миритесь) и будете им рулить
Ирина Геннадиевна Мастер (1680) 3 года назад
Ну а кому он нужен кроме тебя? Когда постареет будет еще больше писать. Чем старше становится человек тем яснее видит, что вот то что в молодости приобрел, то и остается. Проходящее - уходит.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Сексуальное влечение не более
Black RoseУченик (159) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221806765
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) Black Rose, фото нужно
вика сикаУченик (60) 3 года назад
все серьезно
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 3 года назад
Он неуравновешенный, с внутренними проблемами. Иногда как во сне. Но очень настойчивый. У вас есть возможность создать с ним семью
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Marinka доброе утро...
Посм пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221938572
БлагоДарю)
88888 Гуру (2882) 3 года назад
А мне кажется вы 2 сапога пара, вы им рулить можете, а он как щенок побежит за вами, вы впринципе и хотите такого мужчину чтобы решать все за него, но в ответ вы получите какую-то нежность и ласку, но не сильное плечо, тк таковым будете для избранника
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Добрый день
Посм пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221938572
БлагоДарю)
Ирина Геннадиевна Мастер (1680) Иди в жопу прибегаешь когда тебе хреново сюда достала своими жалобами от жира бесишься.
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
Его интерес к вам, не более. Без особого развития