Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Инверсия ошибок аналогового пользователя понадобится для создания сильного искусственного интеллекта?

Гуру ошибок Просветленный (23321), закрыт 3 года назад
Почему Анатолий Юркин ввёл понятие "реиграбельного капитала"? Потому, что без этой дефиниции не разобраться с феноменом ИИ в аватарную революцию.

Что такое полный жизненный цикл искусственного интеллекта? Чем он будет обеспечиваться? Полный жизненный цикл искусственного интеллекта будет обеспечиваться кругооборотом реиграбельного капитала. Для запуска этого сложного процесса понадобятся большие данные с цифровыми копиями ошибок аналогового пользователя. Далее кругооборот реиграбельного капитала будет осуществляться аватарными деньгами. Тогда, когда обеспечением аватарной монеты выступит цифровая копия ошибок аналогового пользователя. В единое целое инверсия ошибок как (играбельного) труда аналогового пользователя превратится на платформе отчуждаемого мышления. (Анатолий Юркин)

Искусственный интеллект как реиграбельный капитал — это инверсия ошибок как труда аналогового пользователя. (Анатолий Юркин)

Искусственный интеллект — это реиграбельный капитал как платформа для инверсии ошибок как (играбельного) труда аналогового пользователя. (Анатолий Юркин)

Через инверсию ошибок аналогового пользователя, на которые пришло время посмотреть как на форму труда, реализуется реиграбельный капитал как важнейший инструментом для создания сильного искусственного интеллекта?

Реиграбельный капитал — это инверсия ошибок аналогового пользователя для создания сильного искусственного интеллекта? Нужна будет такая инверсия, инверсия такого труда или нет? Да или нет?
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
1
1
4
4
Комментарии