Как сложатся два ближайших дня? Все задуманное сделаю? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Либо сейчас находитесь в ожидании исполнения вашего желания, ожидание успеха, удовлетворения, либо будете находится в таком состоянии. Большая вероятность того, что выполните задуманное. Всего доброго!
SALOMEУченик (121) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/221895130
заранее спасибо
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1769055) 3 года назад
Все пройдет хорошо .надейся на успех.
AnastasiyaМыслитель (6313) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста...
https://otvet.mail.ru/question/221938572
Благодарю
x-FAcTORУченик (18) 3 года назад
Здрастуйте, помогите разобраться
Ето конец отношениям или он придет? света 09.09.75 юра 06.11.80
Елена БатырИскусственный Интеллект (109368) 3 года назад
здравствуйте) работаете там?
ОНИКС Высший разум (1769055) Елена Батыр, привет .да по чучуть
Papessa TaroМыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Либо сейчас находитесь в ожидании исполнения вашего желания, ожидание успеха, удовлетворения, либо будете находится в таком состоянии. Большая вероятность того, что выполните задуманное. Всего доброго!
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109368) 3 года назад
Экспериментальное гадание на бараньих косточках : "успех"
Anastasiya Мыслитель (6313) 3 года назад
Как обычно. Как всегда. Здесь просидишь и опять этот вопрос задашь. На большее фантазии не хватает)
Инна Мыслитель (7069) 3 года назад
новые обязанности, новые цели, проблема, которая вас держит-решится, второе дело трудно, но пойдет, устанете очень, а мужчина не порадует