Help...Работа, снова конфликт и неприятная ситуация. Что посоветуют и подскажут карты...? Посмотрите пожалуйста карты..

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 3 года назад
Я полна решимости уйти. Что советуют карты? Если даже остаться, то так и будет все конечно? И к лучшему ли если я уйду ?
Очередной конфликт на работе. Долго расписывать не буду. Но ситуация крайне неприятная и непростая. Усугубляется еще тем, что конфликт с родным братом (а он один из начальников), Летом писала заявление уже (тогда и из за брата и из за Ген дир), но отговорил ген дир. В шутку спустил.
Если в двух словах, то: брат этот выводит из себя сильно выпадами несправедливыми, упреками не по делу.... вернее поручает дело какое нибудь, но толком не обьяснив, а требует идеального выполнения... хотя на самом деле вина не моя. И т. д.... очень много моментов несправедливых. Потребительское отношение, и неуважение. К себе же требует уважительного отношения.
В процессе перепалки много наговорил гадостей. Пришли к выводу, что я уйду лучше, даже согласился с этим, опять наговорив гадостей.
Летом жаль что не ушла.... тогда и он довел до плохого состояния, высказываниями своими, и ген дир неприятных вещей наговорил.
Сейчас снова повторяется...
Вот должен поговорить на днях с ген дир (они напарники все, соучредители) на счет меня, наверно чтоб подписал на этот раз мое заявление.
Еще он доводит бывает тем, что поручает срочно что то и то, что в принципе тяжело найти, то что сам не хочет/не может сделать. Потребительски все. Меня само отношение коребит.... понимаете? Даже не сама работа. Тем более после такого диалога я вообще не хочу с ним работать.
Он же как только конфликт, так припоминает что он платит хорошую зп, да еще и в кризис (хотя она средняя по городу), в общем нарцист он и манипулятор. Меня это бесит.
Я полна решимости уйти. Что советуют карты? Если даже остаться, то так и будет все конечно? И к лучшему ли если я уйду ?
Конечно сразу хорошую работу не найду наверно... ну может со временем наладиться? И это знаки поступают, что нужно уходить от таких людей и ценить себя? Что пришло время поменять что то?
Подскажите, посоветуйте пожалуйста...
Еще: это уже дело чести уйти... т. к. я сказала что не шучу, что напишу заявление. Иначе это как трепание языком будет выглядеть. Сами понимаете.
Благодарю безмерно... за помощь)
Спасибо большое. ????
Дополнен 3 года назад
Из там три учредителя, один из них Ген дир.
Брат один из учредителей. И каждый тянет на себя одеяло.... в смысле поручения дает и считает себя начальником над моей должностью.
Это то понятно) но изначально меня больше брали именно в отдел работать, а брат быстренько просек и кидает то что сам не успевает и пр.... и упреки еще.
Я понимаю, общее дело у них, и помощь нужна, но ты относись нормально, а не по скотски. И несправедливо не разобравшись смысл упрекать.
Бесит.
Дополнен 3 года назад
Меня зовут Анастасия, 10.07.1986
Спасибо
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! На этой работе у вас хватает и знаний, и умений. Вы хороший специалист. В случае, если вы останетесь, то в материальном плане всё вас устроит, но в эмоциональном нет и это не изменится. Недовольство, ощущение что вас никто не понимает, апатия, безразличие, ничего интересовать в работе не будет. В случае, если вы уходите с этой работы конечно потребуются силы и выдержка, легко не будет, но у вас будет шанс найти своё призвание и прийти к очень хорошему достатку. Единственное верьте в себя и не разменивайтесь на роды деятельности, которые вам абсолютно не интересны. Всего доброго!
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо большое)
Даже призвание найти.... ого
БлагоДарю еще раз)
Да, здесь скучно и неинтересно и отношение идиотские вдовес ко всему.
Спасибо
А по срокам не видно, долго ли буду искать то самое место?
Papessa Taro Мыслитель (5562) Anastasiya, по срокам не могу сказать.
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Плиз
ольга павловаУченик (15) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221950233 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 3 года назад
Ваш ник, это Ваше настоящее имя?
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Анастасия мое имя)
Королева ПентаклейМудрец (13512) 3 года назад
Ситуация патовая. Если останетесь, так и будете болтаться, как оно в проруби. Будете продолжать быть жертвой и, скорее всего, напишете по собственному и с гордо поднятой головой уйдёте.
Но....
В ситуации с уходом перспективы, в принципе, есть, но будет ооооооочень тяжело.
Общий фон расклада - Ваша зависимость. Скорее всего от брата на работе.
Anastasiya Мыслитель (6324) Королева Пентаклей, тогда сваливать надо пока совсем не затюкали?
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Плиз
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Привет, Анастасия! Ситуация похожая на мою. Только у меня не брат, а однокурсник с института. На одной специальности учились. Потом он остался на второй год и у него образовались новые друзья соответственно. Сам он из села к нам ездил. Хорошо в технике соображал, а вот в формулах и теории не очень, потому и остался на второй год. Затем закончил институт и уехал вместе с мамой и сестрой в Москву, а отец остался здесь один в селе. Через 10 лет, когда я вдруг из-за кризиса остался без работы, он мне тоже предложил работать на него по удалёнке. В принципе если работу переводить на часы вместе с з/пл, то получалось в разы больше, чем если работать по 8 часов, но только этой работы было мало и из-за этого много свободного времени. И он мне сам говорил, что надо найти по совместительству мне ещё одну. Я нашёл в ДОСААФ через своих друзей. Получается у меня там был свой кабинет, а в кабинете ковёр. Всё очень прилично, т. к. связано с Армией авиацией и флотом. Тут директор вроде как ревновать что ли начал к такому кабинету как у меня. Стал задерживать з/пл. Потом я ушёл из ДОСААФ и он мне предложил работать в центре нашего города Липецка на ул. Ленина. Такие улицы самые центральные во всех городах всегда были. На них находятся разные Советы депутатов, областного-городского Совета, и т. п. Офис тоже классный - кожаный диван и место блатное, престижное, но з/пл 7 тыс. руб за 8 часовой график работы (это официально по Трудовому Договору) + ещё переработки. Обещали платить в конверте с обще заработанной прибыли. Обещали, обещали и так несколько месяцев. Потом этот ковид и я ушёл в общем то. Затем ещё раз пытался с ними работать, но также прямых обязательств они на себя не возлагали, а так моя работа просто превращалась в хобби по интересам.

P. S. карты сейчас гляну.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Жду)
На работе прям расклад сделаешь?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Или ты не работаешь уже в офисе?
А ты вот недавно там работал в ДОСААФ?
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, А по картам Таро то я сделал Кельтский расклад. Там как раз и говорится, что на тебя воздействовал из-за своих материальных интересов один человек в прошлом это "Король кубков перевёрнут" (кубки это всегда деньги, а король это властитель этих денег) - ну это получается твой брат. В будущем из-за расставания с братом надежды твои всё таки не совсем оправдаются как ты хочешь, т. к. карта "Тройка мечей перевёрнута" (мечи пронзают сердце). Обида останется на долго. Следующая карта это "Девятка мечей перевёрнута". Масть мечи всегда неблагоприятна, а 9-ка это кошмар который затянулся на долго. На карте изображён рыдающий человек. У него беда.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Я теперь опять на стройку вернулся как и до работы во всех этих офисах. Пока перерыв у меня.
Anastasiya Мыслитель (6324) Артём-Сафра Беzсонов-Хелли, и на стройке успеваешь карты вытягивать?) Или ты дома сегодня?
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Это ДОСААФ
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Там я ремонтом компьютеров и развитием (раскруткой) сайтов занимался.
Артём (sufra) Мудрец (16287) А это новый офис на ул. Ленина.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Дали мне должность Технического директора к уже имеющейся должности Главного инженера. Трудовая книжка моя у них лежит, но оплаты нет. Я там теперь просто числюсь, идут пенсионные отчисления и всё. Просто им нужен один человек для штатного расписания, а то разные там проверки и их не смогут допустить к государственных торгам. А так у меня образования Кандидат технических наук. Всё официально. Есть документы и фото-видео подтверждения защиты диссертации.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Anastasiya, в смысле если ты хочешь как то отомстить или доказать свою правоту брату или ген. директору, то это не получиться, т. к. "Тройка мечей перевёрнута" (пронзает сердце - повторюсь ещё раз для понимания ситуации).
Anastasiya Мыслитель (6324) Артём-Сафра Беzсонов-Хелли, отомстить не хочу. Хочу быстрее уйти и найти лучше место.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Anastasiya, далее тройка кубков. На ней изображены три человека ликующие и поднимающие кубок это говорит о том, что рядом с тобой всё таки есть человек который влияет на тебя позитивно и вместе с ним ты сможешь достичь своего внутреннего равновесия, тебя не буду мучить нелепые фантазии в отношении трудоустройства и материального заработка.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Anastasiya, на стройке надёжней. Там не обманывают. Работа тяжёлая, но за неё реальные деньги платят. Только тоже минус, её тоже практически нет. А работа в офисе это какая то нервотрёпка, но сама работа лёгкая.
Anastasiya Мыслитель (6324) Артём-Сафра Беzсонов-Хелли, в смысле "ее нет"? Работы на стройке?? Ты там работяга? И карты кидаешь на стройке прям или дома сегодня? А долго в офисе то в том отпахал? А не посмотришь расклад... если останусь на работе этой, то так и будет всё?(
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Anastasiya, меня уже до ковида эта работа стала раздражать. Выводить из нормального равновесия. Получалось, что я свои обязательства выполнял, а директор и его сотрудники нет.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Anastasiya, разрешение ситуации по картам Таро выходит следующее. Это карта "Паж мечей" это благоприятная карта, но достигается мир и спокойствие только через конфликт, а иначе не получиться вывести на чистую воду своих обидчиков.
Anastasiya Мыслитель (6324) Артём-Сафра Беzсонов-Хелли, спасибо)
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Anastasiya, на Мастера работаю.
Anastasiya Мыслитель (6324) Артём-Сафра Беzсонов-Хелли, и зачем тебе это?) Скатываться с таким образованием.... Не совсем понятно... В офисе конечно гадко... но... учился все таки.... да и может можно найти что то не офисное, а гос. учреждение. хотя и там змеи есть. Сменный график?) Поэтому дома?
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Уходите
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Это карты показали?
Или это отмажка...
Лишь бы отмахнуться
Извините если обидела)
Просто сил уже нет на это все.
Елена Федосеева Просветленный (21008) Anastasiya, По картам это последняя черта, катастрофа
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
Новой
Anastasiya Мыслитель (6324) Елена Федосеева, ясно.... Тупик в общем какой то (
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
здравствуйте) тут карты говорят вам, что борьба характеров, эмоции - кто главный или кто больше работает, если останетесь, то с братом дружба - стоп, родственные - тоже стоп, на работе нет друзей и нет родни, вот так вам надо определиться, трудности в общении, нужно занять свое место - Работника. Если уволитесь, то есть возможность устроиться и еще вы собираетесь уехать? , есть дорога. Нет жути если остаться и не все плохо если уйдете..
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо
Нет, ехать откуда не собираюсь....
Значит возможность устроиться будет да.... но хорошее ли место будет... вот в чем вопрос)
И как долго искать придется ее.... не видно по картам сроки?
Ну а как оставаться то здесь.... если такое отношение....
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Плиз
Весенняя) Мудрец (16933) 3 года назад
Просто цену себе набиваешь и ноешь здесь)))
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Кто ноет так это ты.
Всю жизнь здесь сидишь и дальше будешь сидеть. Ни работы ни денег, ничего....
От тебя точно ответа смысла нет читать) можешь даже не пытаться.
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
А ты только оскорбить и задеть пытаешься))) лучше у ж быть в поиске своей работы, чем вместо благодарности дяде ему хамить и мозги парить))) совести у тебя нет совсем
Anastasiya Мыслитель (6324) Анечка, свою работу можно всю жизнь проискать и не найти в Итоге. И сидеть мечтать и людей долбить со своими вопросами. Какой дядя? И какая благодарность? Ты читала хоть какая ситуация сложная с ним в общении.... (и это не дядя). То что он нанял на работу это не дает ему права высокомерно обращаться и потребительски относится. Обесценивать мой труд. У меня на этом все. А ты и дальше сиди и мечтай о "своей работе" и лучшей жизни.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 3 года назад
Экспериментальное гадание на бараньих косточках : я полна решимости уйти- ответ "успех"-да
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Это прикол какой то?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) Anastasiya, это ответ
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Вы можете поговорить с Генеральным один на один, найдите время чтоб не торопился никуда и не мешал никто; выскажите свои недовольства, послушайте его ответы. Но сгоряча ничего не требуйте подписать, пойдите подумайте, ночь переспите с его словами. Можно не рубить, можно работать и тихонечко искать другую работу)))

Теперь давайте карты послушаем:

Если остаться: перемешиваю - вылетает, кладу обратно, перемешиваю опять вылетает и третий раз та же самая карта вылетает (!!!): до нового года вы все равно уйдете даже если сейчас останетесь. Не буду дальше раскладывать на этот вопрос, уважаю такое настойчивое мнение.

Если уйти: опять спрашиваю до нового года - Октябрь, да вы уйдете, вы очень устали. Ваш уход правильный, вы измените свою жизнь. Вы не поверите, но они будут вас еще назад звать)))
Ноябрь, а в ноябре Брат даже денег вам будет готов добавить, лишь бы вернулись. Но смотрите, если вдруг брат сам от них уйдет, а такое тоже может случиться, можете рассмотреть, на новых условиях)
Декабрь, если согласитесь вернуться и брат там же остается, то вы опять уволитесь. Это ваша маленькая смерть.

Спрашиваю про новую работу и Четвертый раз вылетает та же карта... так я вроде не глухая...
Вам: Не оглядывайтесь, не возвращайтесь, не надейтесь на прошлое - его нет. Идите только в новое. Кстати, вам курсы могут помочь, прокачайте квалификацию) вы сможете претендовать на бОльшую ЗП. Вы сами без брата представляете из себя ценность, оторвитесь от брата, вы не пропадете.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо огромное Gerda! Спасибо!
Значит все указывает на уход....
Только вот я хотела конечно до НГ хотя бы подкопить... но увы, раньше приходится. Раз уж такой диалог с ним произошел. Несправедливо... вот что обидно. Критика и без вины виноватой делает.
Нет уж, если я уйду, то вряд ли обратно вернусь) тем более раз все равно выпадает уход так или иначе... как ни крути)
А вообще на него не похоже, чтобы он звал обратно.... высокомерный ибо.
Посмотрим.
Но я полна решимости, тем более уже сама сказала про уход, честь держать надо. Хоть и тяжело будет, знаю.
Без работы тяжко... пока найду новую... еще и непонятно хорошую найду ли....
А не видно по срокам? Долго искать придется хорошее место?)
И значит через уход я изменю жизнь?) Работа что ли более по душе будет?)
БлагоДарю БлагоДарю Вас;)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
И на новую работу выпадает хорошая карта значит?) Не подскажите какая?)
А на эту плохая выпадает, да?)
Здесь с ними работать все равно не смогу значит.... хоть 100 раз бегай туда сюда.
.. Искусственный Интеллект (127100) Anastasiya, новая работа Сила Императрица Туз жезлов, дно 9 пентаклей, На старой вам придется смириться, глотать унижения, не слышать придирки, и делать вид что другие их тоже не слышат; вы сможете работать, условно, хоть всю жизнь, но отношение к вам всегда будет высокомерное, вы же не про это спрашивали, вы спрашивали про реализацию и успех? Вы сможете поставить брата на место, очертить свои границы и перестать быть для него девочкой на побегушках? а если вам ЗП тысяч на 20 увеличат, сможете? Выбирайте, деньги или стулья.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Кстати, говорить с Ген дир особо не вижу смысла... т. к. во-первых он больше поверит брату, а не мне ( они 100 лет в бизнесе и он у него на хорошем счету, они партнёры)
А во вторых вряд ли это повлияет на поведение брата...
И, кстати, искать параллельно нет особо возможности... нет времени ездить по собеседованиям, все время на этой же работе нахожусь.
Да и сил нет кататься. Если в пустоту уйти, то легче искать. И силы появятся и время) возможности. Так что это не про меня история....)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122078) 3 года назад
Не уйдешь ты нифига)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Тебя только и спрашиваю.
И жду ответа твоего.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122078) О, я польщен)
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
Нет данных для просмотра
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо
Евгения Вольт Мыслитель (5279) Anastasiya, смена работы будет однозначно
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
карты говорят, всё наладится
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Вы всегда так говорите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 3 года назад
Вам лучше найти другую работу и уволится, ничего хорошего в дальнейшем на этой работе не ждите!
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Это вы логически или по картам ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) Anastasiya, по картам, там одни неприятности выпадают
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
Никогда не "ведите дел" с родственниками - это одно из внегласных правил в бизнесе и способов манипулирования, что с Вами и происходит. Ищите другое место, если хотите изменить ситацию и отношение к себе.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Толку то щас об этом говорить
Здесь раздел гаданий
Caffe LatteМудрец (11900) 3 года назад
А что гадать-то, действуйте, принимайте решение, только так будут изменения
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Не читала вашу поэму. Для просмотра нужны данные в виде фото
Святозар Просветленный (33173) 3 года назад
Анастасия Добрый день! Я не по наслышке знаю что с родственниками лучше всего не работать, так как судя из вашего письма там все стороны по своему правы и в тоже время нет. Вы хотите справедливости но Настёна давайте будем откровенны ведь справедливости в жизни нет, этот термин исходит из некой зависти (он вон где, а я вон где, а я между прочим ему кровная родственница и т. д.) - если поразмыслить это так и есть. Он думает чуть по другому - дома мы дома а на работе должна быть идеальный сотрудник и так как вы ближе всех он и дергает вас, пытается показать что он начальник (а это так и есть хочет кто этого или нет). Поэтому считаю что лучше уйти ради спокойствия с родными узами, подальше. А карты говорят - Вы как жертва и не хотели бы ею быть, но окружение это сделало. С этой жертвенностью необходимо прекращать. Подавайте на увольнение и можете без объяснения брату уйти на другую работу.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо большое)
Легко сказать подавайте на увольнение.... а жить на что...
И пока найдется новая работа, непонятно.... да и будет ли она устраивать, неизвестно. Т. к. я уже побегала по работам разным и знаю что это)
Везде практически чувствуешь себя несчастным на работе.
Вначале может и интерес, а потом апатия и желание уйти быстрее. А если еще и коллектив другой то ооооо....
Просто я хотела глянуть что будет если останусь и если уйду.
Святозар Просветленный (33173) Anastasiya, Если останетесь все будет продолжаться в том же ключе. Никто ничего не готов менять. Вы не заставите их и его (думать как то по другому). Вы же найти другую работу сможете находясь еще на этой и собравшись с силами можете уйти. Это будет легче... Оставаясь там рискуете раскрутить семейный раздор и скандал. Поэтому выбор за вами, что касается карт - они категоричны в ответе необходимо это прекращать... В моей колоде есть дополнительные карты Судьбы и одни из них выпала - она говорит хотите вы этого или не хотите вы уйдете. Поэтому я и говорю подышите другую работу пока находитесь на этой, не взирая на другие аспекты.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Интересно, а когда найду тогда....
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
конфликт между женщиной и мужчиной... критика в ее адрес, королева мечей и паж мечей+по исходу вы помиритесь на вечеренке кубки 3-завершение сложного периода, успешное окончание дело или подписание контракта. Дело сделано, и теперь можно расслабиться в кругу близких друзей. Речь может идти также о защите дипломной работы, окончании учебы, хорошей оценки на экзамене, получении более высокой должности. В результате - вы захотите поделиться радостью со своими близкими людьми, а потому устраиваете банкет.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Немного не поняла конечно....
Все таки что ждёт на этой работе и что ждёт если уйду)
Но спасибо за ответ
Dies Irae Просветленный (45604) Anastasiya, не уйдешь вы помиритесь
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
ДЕНЬГИ 10 ПЕНКТАЛЕЙ ЭТО ОТЛИЧНО.. КИНУЛ ДО ЯНВАРЯ
Anastasiya Мыслитель (6324) дядюшка Ау, норм по деньгам да?)) Ну вот.... чисто Деньги и усе)
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
щас звонят посмотрю
Софья Оракул (51059) 3 года назад
вопрос был в совете
совет - пропить курс витаминов комплексных и подобрать лекарство успокаивающее нервную систему
ситуация осложнена физическим состоянием Вашим
в таком состоянии браться решать что либо - гиблое дело, любой вариант заранее проигрышный
и второе ощущается хаотичность процессов вокруг, а сейчас в плане работы время системности для Вас. Это когда строгий график, четкое распределение. Все по полочкам.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо
Пью успокоительное
А по картам если? Когда менять лучше работу?
На этой тоска смертельная....
Еще и усугубляется положение, тем что соседи съехали.... а они как разрядка были.... за стеной шутили говорили и пр.... а теперь совсем одна на работе в кабинете (((( хоть помирай, честное слово.
Что делать и куда бежать...
Считаю их переезд знаком... что пришла пора что то менять)
Софья Оракул (51059) Anastasiya, а по картам до конца года прийдет работа в следующем смените эту на новую
динис рахимов Ученик (110) 3 года назад
По моему мнению лучшая карта является карта альфабанк, она удобная и совершенно бесплатная бесплатное обслуживается, сам такой лично пользуюсь, на многие другие карты перевод вообще без комиссий, её можно быстро оформить с доставкой на дом, что я и сделал, если интересует можете ознакомиться
(https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/land/100-days-black-friday/?platformId=alfapartners_cpa_48300_CC-visaclassic-70field-sale-143981-CashBack-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=48300&utm_content=alfapartners_cpa_48300_CC-visaclassic-70field-sale-143981-CashBack-0-0-webmaster&card=visa_classic)