Закон и порядок
+2Что будет, если жить в гараже?
Недавно показывали сюжет по телеку, там мужик развелся с женой, сам он приезжий, возвращаться к себе в деревню не захотел, да и родители я так понял уже умерли у него в деревне. Из собственности суд ему присудили только гараж в гаражном кооперативе, он его утеплил за 70000 и живет в нем.
Его собственность и пусть живёт.
Жить в гараже законом не запрещено.
ни воды, ни канализации...
Ничего
Что будет, если жить в гараже? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ !!!ЖИТЬ БУДЕТ КОМФОРТНО !!!
Приезжайте в Краснодарский край, в город - курорт СОЧИ и пройдитесь по гаражным кооперативам ( сотни ), так там почти во всех гаражах обустроены жилые такие апартаменты, ( до трёх этажей ) со всеми коммуникациями !!!которых не в любом городе России найдёте.