Когда вы были маленькими, ваша мама тоже швыряла об пол кастрюли, когда на вас кричала?

~ Е ~ Мыслитель (8096), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 3 года назад
нет трехлитровые банки в меня))))
~ Е ~Мыслитель (8096) 3 года назад
Серьёзно?
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191039) 3 года назад
а что я тут разве шучу)))
Анна Мудрец (10202) 3 года назад
никогда, моя мама уравновешенный человек, она могла и поругать и все объяснить без истерик
Mimosa Искусственный Интеллект (112752) 3 года назад
Нет. Моя мама топила меня в тазике
~ Е ~Мыслитель (8096) 3 года назад
Правда?
Mimosa Искусственный Интеллект (112752) ☼, что же мы тут шутками занимаемся что ли
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 3 года назад
Мама почти не готовила. В меня летели сумки и веники, а чаще её рука
~ Е ~Мыслитель (8096) 3 года назад
Да уж...