Очистка малярной кисти

чикенбургер с помидором Знаток (251), на голосовании 3 года назад
Опустили кисти и валик на ночь в воду после покраски мебели. Как теперь быстро просушить их перед работой?
Голосование за лучший ответ
Александр Камаев Гуру (4970) 3 года назад
быстро никак.... только катать по сухому пока перестанет оставлять след
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 3 года назад
Никак. Надо было засунуть в чистый пакет, плеснуть туда растворителя и туго замотать вокруг ручки.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661496) 3 года назад
да и без растворителя в пакете может лежать хоть неделю