Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли ставить консоль в прихожую близко ко входной двери? (как показано на картинке)

Вася Петров Ученик (4), закрыт 3 года назад
Если заходить с пакетом из супермаркета можно её задеть и разбить на ней что-то, и учитывая, что она будет не более 29 см в глубину (ширина до 1 метра). Или может там только одно зеркало во весь рост?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Заходишь из супермаркета с пакетом - есть куда поставить пакет!
А вот зачем в прихожей держать что-то бьющееся и ценное (что жалко разбить) - вот это моя голова не понимает.
Вася ПетровУченик (4) 3 года назад
говорю ж глубина не получиться больше 29 см. это нормальный размер для пакета? он свалится
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Вася Петров, "нормальный размер пакета" - для каждого относителен. Все магазины - в шаговой доступности, дефицита продуктов нет. Как и нужды закупаться на 10 лет вперед. Стандартный набор продуктов на 3 - 4 дня - вполне поместится на такой не большой подставке.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 3 года назад
Сделайте консоль без ножек, с креплением к стене выше уровня бёдра, тогда риска случайно задеть её сумкой не будет. По глубине выбирайте варианты на пару сантиметров уже, чем расстояние от стены до первых элементов дверной конструкции.
Мария Дёмина Просветленный (45377) 3 года назад
Твой дом - твои правила. Никто тебе тут не указ. Как поставишь, так и стоять будет. А так, поставь там какой нибудь ящик, или чемодан, или доску прислони, походи-посмотри. Если будет задевать - то не ставь консоль. Если нормально - то ставь.