Нормальный напор воды в минуту

Everloving Профи (961), на голосовании 3 года назад
Из моего смесителя на кухне вода льется из расчета 6л холодной в минуту, это нормальный напор?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208191) 3 года назад
Где--то читала, что надо побольше. Но, в принципе, сойдёт.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
6л холодной в минуту это расход, а напор это на какое расстояние струя летит))
ipИскусственный Интеллект (134029) 3 года назад
На какое расстояние струя летит это тест на простатит)))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) ip,)) ну ведь напор же)))
агент Мудрец (18852) 3 года назад
Минимальное давление 0,3 атмосферы, максимальное 6 атмосферы. Нормальным считается примерно 2,5 атмосферы.
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Блин! Никогда не занимался этой хренью, для меня есть слабый напор и нормальный. И всё!
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
Смотря где и смотря сколько Вы платите за воду. Но вообще-то маловато...
Проверьте \ промойте фильтр воды грубой очистки (сеточку) . Откройте магистральный кран на максимум.
При помощи друзей с компрессором дуньте 4 атмосферы в кран, что бы шевельнуть\выдавить потоком мусор, перекрывший трубу. Или необходимо менять трубу...