Отношения в семье.

любовь сваровская Ученик (91), закрыт 3 года назад
Должна ли мать предупреждать заранее о посещении свою взрослую дочь? Живут отделно.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289964) 3 года назад
Должна-не должна... Это дело семейное. Ничего страшного не вижу в том, что мать зайдет без предупреждения. Но в этом случае отношения матери и дочери должны быть доверительно-дружескими.
А раз вопрос поставлен - должна или нет, то видно, что дружбой тут и не пахнет, и мамашу могут не пустить...
Остальные ответы
Рене Декарт Гуру (3683) 3 года назад
Нет. Так же как и дочь не обязана пускать.
Анна Мудрец (10202) 3 года назад
Лучше предупреждать, мало ли какие планы могут быть у дочери. Чужое личное прстранство нужно уважать.
любовь сваровскаяУченик (91) 3 года назад
А разве дочь это чужое?
АннаМудрец (10202) 3 года назад
не в этом плане чужое я имела в виду дочь как отдельную личность
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Как снег на голову? Не, надо бы предупредить.
Кира Эсторская Мастер (1057) 3 года назад
Конечно. ) Элементарное уважение к жизни и интересам дочери - она что, не человек. Стучаться, входя в комнату, предупредить о визите.. Простые правила вежливых людей. )
Vitus Оракул (74517) 3 года назад
Да. Если мама хочет придти в гости к дочери к внукам, то стоит заранее позвонить и узнать когда лучше всего. Иначе не будет дома их.