Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет детям рассказывать о сексе?

Ира Гришко Мастер (1154), закрыт 3 года назад
Тетя залетела в 16 лет, ее дочь потеряла девственность очень рано. А младшей дочери моей тети (то есть моей сестре) я рассказала откуда берутся дети и что до свадьбы размножаться нельзя, ибо воспользуются и выкинут. А теперь я виновата, ибо ребенок в 10 лет знает откуда он явился. А то что в нашем городе педофилов много — всем фиолетово. В подростковом возрасте я видела педофила, он меня пытался научить стриптизу, но я убежала.
Мне сестра старшая рассказала о сексе в 9 лет. И чего-то я не бегаю и не трахаюсь. У меня на районе живёт Тема. Тема уже взрослый человек, но в 11 он полез в интернет, чтобы узнать, что такое секс и сами знаете, что нашел. Плюс он ещё словил вирус на компьютер, ибо мама и папа не объяснили откуда он взялся. А все его одноклассники угарали над Темой, обо он не знал, что такое секс. У меня в школе на уроках ОБЖ в 5 классе (когда детям было по 10—11 лет) учительница рассказывала о СПИДе и призервативах. И это было нормально.
Лучший ответ
Сергей К Мудрец (16351) 3 года назад
Чем раньше, тем лучше (ну, в соответствующей форме, с поправкой на возраст). А то в нете сами найдут.... тогда совсем плохо будет.
Остальные ответы
Nanik 1245 Мастер (1357) 3 года назад
вообще не рассказывать.. это мерзко
Ира ГришкоМастер (1154) 3 года назад
Вот детям которым о сексе не рассказывали, их насиловали. На районе Баха целую кучу насиловали.
VitusОракул (74513) 3 года назад
Баха? что это и где это?
Жмых ПожилойЗнаток (434) 3 года назад
если бы это твоим родителям сказали, то тебя сейчас не было
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
Детям надо не про секс рассказывать, а про законнный запрет заниматься сексом малолеткам, это важнее, что бы за секс между детьми их на зону с колючей проволокой не сослали, прям как при Бенито Мусолини
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
В детском саду всё рассказали, а некоторые пытались попробовать...
i Оракул (88551) 3 года назад
Детям форсировано не надо давать информацию. Когда вопрос задаст, тогда отвечать. Естественно к этому времени у вас должны быть доверительные отношения, что ребенок обращается свободно к вам с любым вопросом. Если до этого вы на него только орали то вряд ли он задаст вам вопрос.
Ира ГришкоМастер (1154) 3 года назад
Я на сестру никогда не орала. Она сама меня спросила.
iОракул (88551) 3 года назад
Если спросила, надо ответить.
Ира Гришко Мастер (1154) navsegda, я ей рассказала.
Vitus Оракул (74513) 3 года назад
Если спрашивает, то отвечайте именно на его вопрос и так как он понял на его языке. Без подробностей лишних. С возрастом спросит больше, так и отвечайте понемногу. Предупреждайте об опасностях. Например, что лучше не подходить самому к незнакомым и уходить сразу если кто что-то спрашивает не отвечая ему. А отцу или матери ребёнка нужно обязательно быть рядом и держать всё под контролем, а ребёнка в поле зрения.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Чем раньше тем лучше. Но, рассказывать должны родители понятным языком. А не чужие люди и интернет.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 3 года назад
Формы и содержание бесед с детьми о сексе с возрастом должны меняться. Но в любом случае надо делать акцент на физиологической основе секса - иначе получится обратный эффект
Джамал Бакенне Ученик (154) 3 года назад
они уже давно знают поверь мне сейчас 13 а узнал про секс в 5 лет так что можешь даже и не говорить
frik 228 Знаток (253) 3 года назад
та ничего не надо рассказывать вот просто дайте ему ссылку rt.pornhub.com
Жмых Пожилой Знаток (434) 3 года назад
да хоть когда можно, главное, чтобы ребёнок понял, что это
healyh healther Знаток (305) 3 года назад
во сколько лет ты бы хотел отправиться на зону за растление?
Илья Сергеевич Лазарев Знаток (319) 3 года назад
Тут главное на практике не начал ребёнок применять знания, пока не достиг совершеннолетия! Либо знания передавать другим детям!