мужчина, ты сам носки чинишь или у тебя женщина есть?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 3 года назад
Ты не поверишь... Но у меня есть носки которые дарили мне на 30 лет... 26 лет назад...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
поди в кармане носите))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Нет... Периодически использую...
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 3 года назад
они когда уже ломаться начинают, я их выкидываю

приветик )
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
привет. понятно-женщины нет)))))
ВежливыйСнайпер Просветленный (21670) 3 года назад
21 век... Проще купить новые)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
еще один без женщины))))
Галина Долгушева, мой муж тоже новые покупает, не хватало еще в штопаных ходить.
Андрей Искусственный Интеллект (108660) 3 года назад
то есть как чиню? зашивать?))
нет я новые покупаю сразу)
еще такой мелочью загоняться)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
вас уже трое, без женщин))))
Андрей Искусственный Интеллект (108660) Галина Долгушева, да это бред носки еще подшивать))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
)))подшивать носки действительно бред
Андрей Искусственный Интеллект (108660) Галина Долгушева, причем тут есть женщина или нет) у меня есть, но никто не будет этим даже заморачиватся. Покупаю несколько пар, дыра появилась - в утиль, следующие берем))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
не принимайте всерьез))))
gimpel. Оракул (53015) 3 года назад
сам чиню и её дырочку штопаю )))))
. Мастер (2193) 3 года назад
Ногти стригу, не рвутся))
Василий Стеклов Просветленный (25725) 3 года назад
Сам чиню, но это только касается вязанных носков. За пару дней могу новую пару связать. Купленые не ремонтирую, выбрасываю.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
вау!
Василий Стеклов Просветленный (25725) Галина Долгушева, жизнь учит. И не только этому.
n. Искусственный Интеллект (424789) 3 года назад
а что уже опять дожили, что надо чинить как в ссср? )))
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 3 года назад
Если им надоело мне служить - выбрасываю.