Лучший или хороший чай для крепкого сна. Как прекратить просыпаться ночью?

Дело в том, что нужно создать (или заварить уже созданный рецепт) такой рецепт, который будет давать очень крепкий сон. Человек, которому требуется такой отвар или чай на ночь, подвержен постоянным пробуждениям ночью и хочет от них избавиться, хочет очень крепкий сон. Важно именно избавиться от ночных пробуждений

вот такие травы имеются: мята, зверобой, пустырник, липа, мелисса, лимонник, душица, семена укропа, чабрец.
Корень валерианы тоже, возможно, есть. В рецепте приветствуются и другие травы!

Буду благодарна за любой совет или помощь, помогаю близкому человеку, сама штурмую разные сайты, но решала и обратиться и здесь. Нужно указать рецепты чая или психологические причины ночных пробуждений.

Вообще чай не рекомендуют пить перед сном, поэтому лучше пейте только травяные отвары. Есть очень много трав, которых заваривают перед сном: Мелисса, валериана, лаванда, ромашка, хмель. Но нужно же капать глубже, найти причину почему ваш близкий человек просыпается ночью

Попробуйте таблетки - Пиона экстракт. Ну и Мелисса так же.

Если вы просыпаетесь без причины, просто сходить в туалет, то надо проверь работу почек. Ну или да, стресс, который не дает вам расслабиться и спать спокойно