Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напрягите свою память и ответьте честно - у вас, когда-нибудь краснели уши?

Александр Дёмин Мыслитель (6069), закрыт 3 года назад
Альбина уехала на симпозиум.
Долго тосковать не пришлось. Поскольку у меня, полным ходом идёт ремонт, то мы с Ингой были вынуждены поехать в другое место. Привёл её в квартиру, где всё было устроено, как-то откровенно по-женски.
"Чья это квартира"? Спросила она, разглядывая плюшевых: мишку зайку и слоника, сидевших на диване в зале.
"Это съёмная квартира, а это мои друзья". Ответил я и зачем-то дёрнул слона за хобот.
Конечно, мы провели этот вечер при свечах, и всё дальнейшее произошло, как я и задумал, а расставание наше было страстным.
Но, на следующий день вернулась хозяйка.
Альбина, как бы от нечего делать прогулялась по комнатам и через, какое-то время, вернувшись в кухню спросила:
"Это что"?
В её ладони, неприятно блеснув камушком, лежала серёжка. Чья-то серёжка. Обыкновенная серёжка, очень давно выпавшая из чьего-то уха. Так бывает.
"Откуда она взялась у меня под подушкой"? Задала хозяйка вопрос, в котором я находил, столько же ответов, сколько и тайн.
"Кто её туда положил"?
"Это не я".
"А кто тогда"?
"Он". И я указал пальцем на кота, который расположился на диванчике в дальнем углу кухни ласково щурясь тёплым солнечным лучам. Кот приподнял голову. Не помню, говорил я вам или нет, но оказывается, что животные всё понимают. Никогда не забуду этот взгляд. Как же мне тогда хотелось сказать - "Брат, прошу потерпи, сейчас так надо, а завтра я тебя прикрою".
Не сказав больше ни слова, Альбина, куда-то ушла. Как, всё-таки мы мужчины не любим эти неприятные паузы. Куда она сейчас ушла? Может быть за молоком? С трудом верится.
Вскоре она вернулась. Альбина принесла, не молоко и не батон хлеба, и даже не мои любимые колбаски, которые потом долго запекаются с яйцом и сыром в духовом шкафу.
Она принесла кассету с записями наблюдения за подъездом.
На изображении хорошо были видны два силуэта. Мужчина и женщина вежливо поздоровались с пожилыми дамами, сидящими на лавочке, после чего вошли в подъезд.
Повернувшись ко мне, она продолжила допрос:
"Это ты"?
"Где"? Я наклонился к монитору ближе и, проявив напускной интерес, прищурился разглядывая изображение поставленное на паузу.
"Ну, какой же это я"! Сейчас я почувствовал, как мои уши начинают гореть. Зачем природа так жестоко обошлась с человеком? Даже если ты не соврал, а всего лишь неудачно, что-то предположил, то обязательно начинают краснеть именно уши? Почему бы не устроить всё так, чтобы в эти минуты покраснение выступало где-нибудь подмышками? Хотя нет. В нашей неспокойной жизни, могут быть моменты, когда покраснение подмышками, так же сулит оказаться, чем-то совсем нежелательным. Раз уж без покраснений не обойтись, то лучше всего пусть краснеют пятки. Да, пожалуй, это идеальное место. Во-первых - пятки, как правило в носках. Во-вторых, они, где-то там далеко. И, наконец, в-третьих...
"Ты заснул? О чём ты задумался"? Спросила она, толкнув меня в бок.
"Так, не обращай внимание, ерунда всякая приходит в голову".
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225218) 3 года назад
Пусть будет сильно вдохновенье,
Что истину открыло мне,
В душе исчезло то сомненье,
Что мучило меня во сне.

По жизни не за что краснеть, только бледнею, от того, что творят люди.

У вас богатая фантазия. Попробуйте что то веселое. Если будет возможность прочтите, маленькие рассказы Николая Булгакова. Думаю у вас получится даже лучше.
С наилучшими пожеланиями!)
Остальные ответы
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25073) 3 года назад
ухи, ухи мои ухи! а у Ксюхи - красивее всех ухи!
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 3 года назад
Прочитал, Котя молодец, хозяин трус, где любовь, ждемс!
PSтеьефончик Инги плиз
Злая как кобра Просветленный (38257) 3 года назад
Что будет, если скрестить слона с енотом? Енота не будет!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Уши — вовсе не растенья, расцветать не станут…
Чем ты больше поливаешь, тем сильнее вянут…
Ирина Бычковская Высший разум (114099) 3 года назад
Я привыкла, что мне на уши лапшу вешали, но после тридцати мышцы ушей ослабевают - лапша не держится!) А вот изменяют ли уши цвет - не знаю, муж не жаловался))
Ирина БычковскаяВысший разум (114099) 3 года назад
Доброго денёчка, Александр! Как всегда - браво! Позитивненько!)))
Александр Дёмин Мыслитель (6069) Ирина Бычковская, Добрый день, Ирина! Рад, что Вам понравилось. )))
стрелец Искусственный Интеллект (656391) 3 года назад
Врать нужно -проффесионально, ничем себя не выдавая....
Александр -прайд Оракул (76065) 3 года назад
Покраснение ушей пришлись на благословенные школьные годы. Как сейчас помню, учитель хватал меня за ухо и выводил из класса!
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Всегда, когда виноват, стыд - это осознание вины, у кого не краснеют, тому и верить нельзя!
Анна Оракул (85957) 3 года назад
Краснеть не краснели, но.... гореть горели!!!!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 3 года назад
После того, как в чужом саду яблоки воровали.
Шу-чу.