как набирать быллы?

Nizar Krenbi Ученик (91), закрыт 15 лет назад
ыы
Лучший ответ
давуд мирзоев Мастер (1062) 15 лет назад
отвечаешь на вопрос и тебе 2 бала
Остальные ответы
```~фиалочка~``` Гуру (2714) 15 лет назад
отвечай и задавай вопросы
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
да как и везде где надо баллы набирать, читаешь вопрос-отвечаешь на него, если ты чел серьезный то и отвечаешь по серьезному, а если распиздяй-то городишь какую нить хрень, балы то один хуй модеры дают одни и те же-2 штуки
Шишок Мудрец (16706) 15 лет назад
А зачем они тебе? Отвечай да спрашивай
Kamilla Gates Гуру (2814) 15 лет назад
отвечать на вопросы - 2 балла, а если чел посчитает твой вопрос суперским - получи ещё 10. Ы