Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому делать нечего, тот что начинает делать?

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912500), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Баушкин, оставь мои вопросы в покое!
Дополнен 3 года назад
Лучше свои выставляй в лидеры!))
Дополнен 3 года назад
Вот дуралей.. а)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая как кобра Просветленный (38257) 3 года назад
Андрей Малахов застраховался от переключения на 4 миллиона долларов.
Ведьмак Оракул (77243) 3 года назад
...вспомнить, чем бы я мог заняться, если бы не эта специальность (которая возможно была изначально продиктована лишь необходимостью к выживанию)..
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 3 года назад
Я наверно люблю.... Женщин, не так сильно как они меня, иначе как объяснить почему я один
proxy Просветленный (40993) 3 года назад
Если вы зашли в комнату, но забыл зачем, то знайте: вы встретили инопланетян, и в вас пальнули люди в черной одежде, той самой таинственной хренью, что стирает память...
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25067) 3 года назад
ну вы тоже молодцы - бабку еще за абабками посылать и посылать, а вы её уже на покой отправили!
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) 3 года назад
Если бы мог бы лизал бы яйца . Как мой Маркиз
Боевая печенькаПросветленный (27450) 3 года назад
Наклонить и сможешь
J'adore la merМудрец (12996) 3 года назад
Все в ваших руках))
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Начинает думать, что бы "такое" придумать
волк волков Ученик (188) 3 года назад
Писать вопросы в майл. ру. шутка бывало так что я работал без выходных от 8 до 8 . Не сколько месяцев. И потом от 8 до 8 отдыхая два раза ниделю есть люди каторые работаю от 8 до 8 отдыхая два раза месяц. Есть люди работаю от 5 до 8 без выходных. чтобы они делали? Находили бы хобби сидели бы с друзьями. ходили бы горы. Учили бы что то . И еще .говорят здаровя ценятся когда его теряют. Свободо тоже такой
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 3 года назад
Выпивают..
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543687) 3 года назад
за здоровье!
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) За здоровье, мадам!!!
Anita_Andersen Ученик (13) 3 года назад
Страдать фигнёй и просерать свое драгоценное время
H2O Знаток (395) 3 года назад
Могу читать интересные факты или приседать