Помогите с толкованием сна

Юлия Афанасьева Ученик (7), закрыт 3 года назад
Я запомнила только некоторые детали из сна, но может быть они на что то указывают? Я была в чёрной короткой юбочке и топике или майки такого же цвета ( комплект как бы) я на одном мероприятии встретила знакомого на которого пыталась воспроизвести внимание, чтобы он меня заметил, но он встретился со знакомым или другом, с который меня либо проводил до этого мероприятия где мы столкнулись со знакомым, либо в другом плане мы столкнулись, не помню. Еще там был песок, я вроде бы легла на него, но чувствовала не комфорт, что он мол грязный что ли был. Но знакомый в итоге так и не обратил на меня внимания. К чему этот сон? Но в реальности я его симпатизирую, но мы отдаленно виделись давно
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Этот сон может отражать плохую привычку или неудачу, которую вы переживаете в данный момент, возвращение какой-то проблемы и повторение неприятной ситуации.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 3 года назад
ты самка, есть такая категория девок.. ищешь под кого бы лечь..
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
А к сну это как-то относится?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
У вас будет общение с ним!
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
С этим парнем или его другом незнакомцем?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Юлия Афанасьева, с парнем, а не с другом
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
Благодарю вас. Получается я как бы на расстоянии пыталась воспроизвести его внимание к себе, но близкой связи во сне не было
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
Не подскажите, пожалуйста, вот вы говорили сон к общению с этим человеком, а это общение ведет к каким то дальнейшим событиям: Дружбе, любви, замужеству? Или нет таких деталей в сне, которые ещё на что то влияют
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Юлия Афанасьева, лучше сделать расклад на картах, чтобы узнать побольше.
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
А по сну пока больше не осталось таких деталей, чтобы разгадать? Не подскажите, пожалуйста.