Как в юнити писать код?

slavar Slavarov Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Списывал на ютубе, буква к букве пишет ошибку, причем та где я ничего не делал
Голосование за лучший ответ
FF Мыслитель (5785) 3 года назад
Ну пишут же люди как-то, и на ютубе обычно не фигню показывают, а рабочий код.
Покажите свой код и ошибку.
Dmitry Оракул (57921) 3 года назад
Может сначала займешься изучением C# а потом уже за Unity возьмешься?
slavar SlavarovУченик (136) 3 года назад
я не особино понимаю там что то
Dmitry Оракул (57921) slavar Slavarov, А как ты собрался писать скрипты для Unity?