Почему брат ненавидит родных, поносит сестру и мать, а перед чужими людьми он хороший и добрый? Слова лишнего не скажет.

рада Мудрец (10869), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
потому что они сдачу не сдадут а чужие живо шею намылят и показать себя надо вроде как хорошим человеком а ведь этим многие грешат обидеть близкого легче чем не знакомого
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 3 года назад
бухает поди?
радаМудрец (10869) 3 года назад
да
Александр КузьмичИскусственный Интеллект (162220) 3 года назад
а не толсто?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397652) Александр Кузьмич, нет и не он один такой. С моим братом та же шняга происходит
Ситалла Просветленный (40508) 3 года назад
Потому что они сделали его слабым
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Не думаю, что узнав причину, ты станешь жить лучше.
радаМудрец (10869) 3 года назад
хочу понять
Сергей Зубков Просветленный (20653) рада, он реагируете на родственников, а на их суть, если покопаться, то выйдет, что причина в них самих.
MiG Оракул (57526) 3 года назад
Комплексы.
1. Бывает такое, что человек неосознанно идеализирует людей которых не знает. А как узнает, узнаёт их слабости и недостатки - начинает переть всё внутреннее наружу.
2. Или банально от посторонних боится получить звезды.
3. Ещё бывает человек боится массового, общественного осуждения. При этом внутри частного круга, будучи уверенным что все его проступки не выйдут за его пределы - позволяет себе всё, что угодно.
В-общем ответ - комплексы и трусость.
FREYA Искусственный Интеллект (491585) 3 года назад
в-основном, корни в детстве, слишком мало деталей.. Причин множество, вот одни из них: особенности отношений в семье, пока он рос, отношение матери к отцу, позиция отца в семье, общий климат в семье, в котором рос мальчик, прессинг доминантной матери (потом искал образ такой же женщины), либо полностью женское воспитание, не исключена органика (всевозможные травмы ГМ и ЦНС) ..Такие мужчины- легкие жертвы женских психопатов-абьюзеров, у этих мужчин с детства "поломанных" начисту отсутствует чувство собственного достоинства, мужских качеств, критической аналитики, критической саморефлексии, поэтому, токсические бабы из них ЛЕГКО веревки вьют "я тебя лепила под себя" часто можно услышать от таких баб-паразиток, доламывая подобных мужчин иногда до могилы, а когда закопают, ищут других-подобных сломанных с детства мужчин, которыми легко манипулировать
МИГ .Просветленный (38689) 3 года назад
я же говорил, что уши осла, ну очень торчат.))) поэтому и носишь тут посмертную не снимаемую корону.)))
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397652) 3 года назад
И что делать с таким бесхретным? Вцепился как клещ и всё.
FREYA Искусственный Интеллект (491585) Куса Ну, да в этом большая проблема для них самих, потому что "жертвы психопата" слабовольные люди, которые НЕ осознаю часто проблему, мучаются, нужен проф. подход по методической разблокировке и т. о. освобождению от патологической зависимости от психопата, но кто добровльно пойдет на психотерапию, плюс еще большие деньги за это платить.. вот и горемыкают часто с летальным исходом
Ahviva Просветленный (41296) 3 года назад
показуха. И так обычно всегда бывает - близким достаётся.
Лионель Порфирио Мыслитель (7620) 3 года назад
Хам потому шо
радаМудрец (10869) 3 года назад
Он пьяный ведет себя как быдло-мат, угрозы, руки распускает. Мы его боимся.
FREYA Искусственный Интеллект (491585) рада, да, потому что ему плохо.. здесь нужен глубинный анализ после 1)нарколога-токсиколога 2) психотерапевта
Это опять я Оракул (67995) 3 года назад
Может, экстраверт?
У них все чужие - хорошие, а свои вместо чужих. Руками машет, когда идёт?
Артёмий Чебунин Профи (839) 3 года назад
может они сами его провоцируют и если ты узнаешь причину он не станет лучше пока сам не поймет или улица объяснит
день месяц Гуру (3301) 3 года назад
Сами воспитали хамелеона, сами и живите с ним
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397652) 3 года назад
Потому что зависит от них, но ничего уже поделать с этим не может.
Прост Александр Просветленный (30528) 3 года назад
Посмотрите Лазарева с н на ютубе, это не певец, ответит на эти вопросы
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166911) 3 года назад
Вы про С. Н.? Инф. поле?
Прост Александр Просветленный (30528) Лягушка Путешественница, да, про С. Н. Что инф поле не понимаю.
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
кажется мы ни раз наблюдали этот вопрос, но с другим автором.))) пора проекту поставит счетчик сколько людей на ветке.)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862) 3 года назад
Что-то не сложилось в ваших отношениях. Все виноваты в этом.
георгий малахов Профи (530) 3 года назад
видима с психикой не все ок...