Можно ли пить гейнер и лекарственный препарат вместе?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Вылечил кандидозный баланопостит, после которого немного получил раздражение мочевого пузыря (появилось чувство неполного его опорожнения) Уролог прописал - "бетмига" по 1 таблетке в течении 10 дней.

Сейчас вот хочу начать качаться (чисто дома с 2 гантелями) и пить гейнер. Хочу прибивать вес. Хотел вот спросить, если принимать бетмигу и гейнер, ничего плохого не случится?
Лучший ответ
Евгений Евгений Просветленный (20695) 3 года назад
можно. это просто углеводы, белки, ароматизаторы и подсластители
Остальные ответы
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22203) 3 года назад
гейнер влияет только на стул, первое время будешь дристать. На систему мочевого пузыря влияния нет, на сколько я знаю
Елена Оракул (73143) 3 года назад
ничего страшного не случится
Viorica Caisin Ученик (113) 3 года назад
Гейнер не лекарство.