Нет сигнала на мониторе

ghhg fhhf Ученик (95), закрыт 2 года назад
Перевозил комп транспортной компанией, сейчас включил - не видит одну планку оперативы. Полез протирать контакты, все сделал, включаю - нет сигнала на мониторе. Горит жёлтая лампочка на мониторе, типа нет сигнала, но как только достаю провод из разъема видеокарты - сразу горит синий, как и в рабочем режиме, но после поиска устройств опять загорается жёлтым. Разъём - DisplayPort
Дополнен 3 года назад
Решил сам. Оперативку нормально переставил
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (27510) 3 года назад
сними видеокарту и контакты ластиком, биос сбрось выниманием батарейки
ghhg fhhfУченик (95) 3 года назад
Не помогло
Остальные ответы
Ferret Мудрец (11448) 3 года назад
Пересобери все заново, биос сбрось
ghhg fhhfУченик (95) 3 года назад
Биос ок
Андрей Куликов Оракул (53091) 3 года назад
Контакты спиртом?
В слоте контакты - осмотр?
Вторую планку...
ghhg fhhfУченик (95) 3 года назад
Спиртом, слоты норм. Пробовал и с 1 плакой
Андрей КуликовОракул (53091) 3 года назад
Подкинуть бп.
Бипер есть?
Проц с кулером на матери оставить - вкл.
Пищит - мать пытается запустится.
Просто переткнуть разъёмы - питания, проверить 220, достать - вставить видео, планки...
Или потеря контакта...
Саша Савченко Ученик (99) 3 года назад
Попробуй протереть контакты оперативы и видеокарты, если не помогает или опертивка сломалась или батарейка села на плате, недвно такое-же было, батарейку менял, рублей 200 стоит
OSDF Просветленный (31418) 3 года назад
Полез протирать... чем протирал-кисточкой или чем возможно выгнул ногу в разьеме которая могла другую коротнуть.., А именно какой жидкостью ..если не спиртом то увы водичка то токопроводна и даже если водка была... 40 град!
Fluraiter Phonk Ученик (183) 3 года назад
Вот это я называю почта России)))