Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вышли бы вы снова замуж за своего мужа если все повернуть вспять?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ааа! Я понял! У ваших мужей доступ к вашему аккаунту есть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Конь Боджек Мудрец (13724) 3 года назад
Нет
Иван ЧередаУченик (114) 3 года назад
я думал ты вообще мужик!
алим Искусственный Интеллект (110213) 3 года назад
Естественно! не хочу других детей, на другого похожих.)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Конечно, мы с ним вместе столько прошли и пережили.
От родных не отказываюсь.
Паутинка Искусственный Интеллект (180744) 3 года назад
Да. Поэтому и живу почти 30 лет одна, что другого такого нет...
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Да и раньше б на пару лет)
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
Если всё повернуть вспять и вернуть курс двухстороннего мена $1 к ₽23 то даже я соглашусь сменить ориентацию и стать женой тому мужу, ибо что только не сделаешь ради блага Отечества
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
ахаха)
nyu nahh Мудрец (14433) 3 года назад
мечтала бы пережить момент встречи много много раз... те приятные эмоции и воспоминания.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 3 года назад
НИКОГДА!
Какое Щастье, что он уже давно бывший!
Lilite L Знаток (447) 3 года назад
нет. бывшее это прошлое. я живу настоящим
СветлАнк@ Высший разум (103698) 3 года назад
Трудный вопрос... у него получаются прекрасные дети ) . Вышла бы, если бы заранее знала, что будет впереди. Тогда у меня был бы шанс многое изменить в свою пользу. В противном случае -нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) 3 года назад
У нас ещё медовый месяц не закончился!
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
разводы сейчас не запрещены. поэтому, если бы муж меня не устраивал, ничего не мешает развестись. не развожусь же. следовательно устраивает. и поэтому замуж бы за него конечно вышла бы снова