Женщины, вышли бы вы снова замуж за своего мужа если все повернуть вспять?

Кузенька Вернись! Просветленный (26791), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ааа! Я понял! У ваших мужей доступ к вашему аккаунту есть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Конь Боджек Мудрец (13728) 3 года назад
Нет
Иван ЧередаУченик (114) 3 года назад
я думал ты вообще мужик!
алим Искусственный Интеллект (109999) 3 года назад
Естественно! не хочу других детей, на другого похожих.)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 3 года назад
Конечно, мы с ним вместе столько прошли и пережили.
От родных не отказываюсь.
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) 3 года назад
Да. Поэтому и живу почти 30 лет одна, что другого такого нет...
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Да и раньше б на пару лет)
Кондратий Ловушкин Мудрец (18098) 3 года назад
Если всё повернуть вспять и вернуть курс двухстороннего мена $1 к ₽23 то даже я соглашусь сменить ориентацию и стать женой тому мужу, ибо что только не сделаешь ради блага Отечества
̣StacyRedМыслитель (7298) 3 года назад
ахаха)
nyu nahh Мудрец (14433) 3 года назад
мечтала бы пережить момент встречи много много раз... те приятные эмоции и воспоминания.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 3 года назад
НИКОГДА!
Какое Щастье, что он уже давно бывший!
Lilite L Знаток (447) 3 года назад
нет. бывшее это прошлое. я живу настоящим
СветлАнк@ Высший разум (103109) 3 года назад
Трудный вопрос... у него получаются прекрасные дети ) . Вышла бы, если бы заранее знала, что будет впереди. Тогда у меня был бы шанс многое изменить в свою пользу. В противном случае -нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470529) 3 года назад
У нас ещё медовый месяц не закончился!
sholoh6 Высший разум (1096454) 3 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 3 года назад
разводы сейчас не запрещены. поэтому, если бы муж меня не устраивал, ничего не мешает развестись. не развожусь же. следовательно устраивает. и поэтому замуж бы за него конечно вышла бы снова