Робот пылесос xiaomi mi robot 1C постоянно выдаёт ошибку

Ваня Комаров Знаток (296), закрыт 3 года назад
При попытке начать зонированную уборку с базы, говорит, что перед ним якобы какое то препятствие. В некоторых комнатах он даже не может определить, где находится, говорит «обнаружен новый участок, начинаю новую задачу уборки». Меня это бесит. Что делать?
Лучший ответ
portos Оракул (55002) 3 года назад
Сбросить до заводских настроек и перепрограммировать.
Остальные ответы
Дон Румата Мастер (1616) 3 года назад
Скоро и ты присоединишься к тем, кто уже наигрался в эту безтолковую игрушку..
Уберешь его в кладовку, если жалко выбросить, достанешь оттуда старый добрый обычный пылесос и всё в твоей жизни встанет на свои места...
kotik Мыслитель (5495) 3 года назад
Или глюки, или забились отверстия датчиков (прикинь пылесос тоже нужно пылесосить), или покрытие на полу специфическое... может черное, может еще какое то которое он определяет как препятствие.