Как вы думаете существует планета на которой есть жизнь?

Александр С**** Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-=Everlasting Flame=- Мыслитель (5149) 15 лет назад
Это планета Земля!! ! ты на ней живешь, другие пока человечество не нашло.
Остальные ответы
все совру 100% Мыслитель (6445) 15 лет назад
ее и на Земле нет-это не жизнь
Александр Юргапов Профи (929) 15 лет назад
Скажу тебе по секрету-есть. Мы на ней живем.
Vampire Мастер (2199) 15 лет назад
Без сомнений, Галактика наша большая и еще есть тысячи галактик в которых есть звезды около которых есть планеты
Kno|Pa Профи (686) 15 лет назад
Впервые астрономы обнаружили планету вне нашей Солнечной системы, которая является потенциально пригодной для жизни, с температурами подобными земным, сопоставимыми с Землёй массой и размером, и, вероятно, жидкой водой на поверхности. Что приятно, потенциально обитаемый мир находится всего в двух десятках световых лет от нас. Когда-нибудь люди туда смогут добраться.

Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
а земля на которой мы все живем вместе с вами -это не планета разве?
Андрей Жуков Профи (535) 15 лет назад
Жизнь, конечно, есть. Не можем же мы быть одни во Вселенной. Вот только как далеко от нас она и в какой форме - земляне пока не знают.
Андрей Стрельцов Мастер (1100) 15 лет назад
Есть, но не факт что это существа облающие разумом, а вот микро огранизмы думау что есть, ведь мы не знаем сколько на самом деле существует планет, хоть на одной из них дллжно быть что-то.
Я ВЕРЮ !!!