Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как становятся бомжами

Drason Знаток (380), закрыт 3 недели назад
Расскажите истории как успешные люди стали никому не нужными бомжами
Лучший ответ
Семен Гуру (4463) 3 недели назад
Это к владельцам соц. приютов вопрос. Бомжами, как правило, становятся прожженные зэки, алкоголики, наркоманы и шизики.... но в основной массе это слабые люди, которые не могут за себя постоять.
Остальные ответы
Светлана Ивановна Сергеева Искусственный Интеллект (218195) 3 недели назад
Был такой знакомый. Подписал за застольем некую бумагу, а на следующий день его вытряхнули из квартиры .
ИРИНА Просветленный (45847) 3 недели назад
Либо прогорели в бизнесе, либо помогли .
dsada dasda Ученик (111) 3 недели назад
Возьми ипотеку, узнаешь...
Владимыч Просветленный (20449) 3 недели назад
по разным причинам, кто психически заболевает а кто спивается или подсаживается на наркотики..
Uldred Wave Просветленный (33333) 3 недели назад
бывают случаи когда бизнесмены всё профукивали

Либо неудачное стечение обстоятельств, либо алкоголизм

Некоторые становились бомжами, некоторые начинали весь бизнес с нуля
Василий Котиков Оракул (84166) 3 недели назад
Во время пандемии в США закрылись фирмы и предприятия. Люди остались без работы. Подачка в 1200 долл хватило на три дня. Одних выставили из квартир за неуплату, у других банки отобрали дома из-за кредитов.
rolin noyerЗнаток (270) 3 недели назад
Во время пандемии в России, более 20 миллионов населения перешли за черту бедности и большинство выставили за дверь. Подачки в виде 10 тысяч на детей хватило всем семьям примерно на несколько дней. Половина работающих до пандемии потеряли работу, малый бизнес пришёл в огромный упадок и миллионам пришлось закрыться...
rolin noyer, цель до конца ещё не достигнута
Наталья Смирнова Высший разум (157625) 3 недели назад
Многие пропивают жильё.
Их подпаивают и Они подписывают где надо.
Или после тюряги
Gunnar Nord Мастер (1094) 3 недели назад
Бухло, наркота, жертва мошенничества.
Росс Петрофф Профи (905) 3 недели назад
Бомжами становятся лохи слабаки зависимые люди....
Борис Борисов Искусственный Интеллект (124980) 3 недели назад
В основном, благодаря алкоголю или здоровью.
Владимир Казанцев Ученик (100) 3 недели назад
1) если учится на 2
2) неудача в бизнесе
3)алкоголизм
(это самые частые причины)
андрюша чикатило Ученик (90) 3 недели назад
есть один легкий способ.
каждый день пить хотябы 3 раза по 100гр вискаря.
QueenOfHearts Мыслитель (8200) 3 недели назад
сознание бомжовское: а зачем мне все это надо? я свободен от всего и от налогов тоже
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (245249) 3 недели назад
Иди на вокзал
Познакомься
Тебе столько историй расскажут
Не забудь взять водку закуску сигареты
Свои швейцарские часы оставь дома
Сидор Сидоров Мастер (1011) 3 недели назад
я по соц. положению-бомж. уже 15 лет однако! продали с братом дом и разошлись по разным сторонам-он направо-я налево. я женился. она прописала временно. т. к. квартира была не приватизирована-муниципальная. я построил домик. вложил бабки вырученные с продажи квартиры. как деньги закончились-она подала на развод и выкинула меня на улицу. и так бывает.
За 5 лет тотального бомжевания-кусты. подвалы. дачи. лестничные площадки удалось немного вырваться. потому что старался работать. так как сразу взял за правило-не копаться в мусорных баках в поисках еды! только раз взял 1 апельсин-тогда кеску вывалили ФУРУ апельсинов!!! ну а так как голод включает самозащиту. то стал искать где работать и поехало-дачи. съемные комнаты. квартиры. опять же подвалы. но благоустроенные. дачные домики. стройки-вагончики и прочее. накопил на нежилое помещение. живу без регистрации. никто не трогает. есть авто. выход в интернет и прочее. жизнь наладилась. так что всё путем.
Похожие вопросы
Также спрашивают