Как становятся бомжами

Drason Профи (504), закрыт 1 год назад
Расскажите истории как успешные люди стали никому не нужными бомжами
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
В основном это люди...которые спились...
У меня соседка была...муж служил в Германии по контракту...
Она жила там с ним...родила двоих деток...
Вернулись они оттуда очень богатыми...он открыл бизнес...она сидела дома...
Она стала пить...сначала дорогое шампанское...потом виски и коньяки...
А потом начала...за бухло спать с соседями...с мужиками с улицы..пока муж был в командировках...
Затем муж развелся с ней...забрал деток...и ушел...
Она жила одна...он ей давал деньги,приносил еду...потом у нее в квартире...образовался местный притон...
Все алкаши были там...пили все,что горит...
Однажды в ее квартире убили мужика...муж бывший не выдержал уже этого...купил ей комнату в коммуналке на окраине города и туда ее вывез..
Квартиру продал..
Ну а дальше она закончила свою жизнь в 35 лет,как бомжиха...спилась...заболела пневмонией...и умерла в Новый год....
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327184) 3 года назад
Был такой знакомый. Подписал за застольем некую бумагу, а на следующий день его вытряхнули из квартиры .
ИРИНА Оракул (99705) 3 года назад
Либо прогорели в бизнесе, либо помогли .
dsada dasda Ученик (111) 3 года назад
Возьми ипотеку, узнаешь...
Владимыч Просветленный (26985) 3 года назад
по разным причинам, кто психически заболевает а кто спивается или подсаживается на наркотики..
Хэнк Андерсон Оракул (85349) 3 года назад
бывают случаи когда бизнесмены всё профукивали

Либо неудачное стечение обстоятельств, либо алкоголизм

Некоторые становились бомжами, некоторые начинали весь бизнес с нуля
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 3 года назад
Во время пандемии в США закрылись фирмы и предприятия. Люди остались без работы. Подачка в 1200 долл хватило на три дня. Одних выставили из квартир за неуплату, у других банки отобрали дома из-за кредитов.
rolin noyerЗнаток (285) 3 года назад
Во время пандемии в России, более 20 миллионов населения перешли за черту бедности и большинство выставили за дверь. Подачки в виде 10 тысяч на детей хватило всем семьям примерно на несколько дней. Половина работающих до пандемии потеряли работу, малый бизнес пришёл в огромный упадок и миллионам пришлось закрыться...
rolin noyer, цель до конца ещё не достигнута
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Многие пропивают жильё.
Их подпаивают и Они подписывают где надо.
Или после тюряги
Gunnar Nord Мастер (1188) 3 года назад
Бухло, наркота, жертва мошенничества.
Росс Петрофф Ученик (64) 3 года назад
Бомжами становятся лохи слабаки зависимые люди....
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 3 года назад
В основном, благодаря алкоголю или здоровью.
Владимир Казанцев Ученик (101) 3 года назад
1) если учится на 2
2) неудача в бизнесе
3)алкоголизм
(это самые частые причины)
андрюша чикатило Ученик (88) 3 года назад
есть один легкий способ.
каждый день пить хотябы 3 раза по 100гр вискаря.
QueenOfHearts Мудрец (13480) 3 года назад
сознание бомжовское: а зачем мне все это надо? я свободен от всего и от налогов тоже
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 3 года назад
Иди на вокзал
Познакомься
Тебе столько историй расскажут
Не забудь взять водку закуску сигареты
Свои швейцарские часы оставь дома
Сидор Сидоров Мастер (1023) 3 года назад
я по соц. положению-бомж. уже 15 лет однако! продали с братом дом и разошлись по разным сторонам-он направо-я налево. я женился. она прописала временно. т. к. квартира была не приватизирована-муниципальная. я построил домик. вложил бабки вырученные с продажи квартиры. как деньги закончились-она подала на развод и выкинула меня на улицу. и так бывает.
За 5 лет тотального бомжевания-кусты. подвалы. дачи. лестничные площадки удалось немного вырваться. потому что старался работать. так как сразу взял за правило-не копаться в мусорных баках в поисках еды! только раз взял 1 апельсин-тогда кеску вывалили ФУРУ апельсинов!!! ну а так как голод включает самозащиту. то стал искать где работать и поехало-дачи. съемные комнаты. квартиры. опять же подвалы. но благоустроенные. дачные домики. стройки-вагончики и прочее. накопил на нежилое помещение. живу без регистрации. никто не трогает. есть авто. выход в интернет и прочее. жизнь наладилась. так что всё путем.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 3 года назад
1991 год.
Госпереворот в СССР.