Волосы плохо промываются и перхоть, как это исправить, чтобы можно было выйти на люди без платка и без парика

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 3 года назад
Люди разные с разными недостатками и достатками кожи.
Нет универсальных шампуней.
Консультируйтесь кожным врачом.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 3 года назад
Боюсь потратить последние деньги на врача рекламного-агента марки шампуня
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60474) 3 года назад
Маслом волосы пропитай, как любили делать в древности, перхоть тоже пропитается и станет прозрачной, а у волос цвет глубже.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472640) 3 года назад
Купить в аптеке лечебный шампунь и бальзам от перхоти. И тщательно промыть.
ОльгаПрофи (897) 3 года назад
Какой Вам именно помог?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472640) Ольга, у меня не было таких проблем. А если бы были, я бы купила Низорал или Тридерм.
стрелец Искусственный Интеллект (657467) 3 года назад
Вода у тебя жёсткая . Добавь соду....
Раиса РаисаМыслитель (7994) 3 года назад
Могла ли вода ни с того ни с сего стать жёсткой, если год назад была нормальная?
12345 Мыслитель (5647) 3 года назад
да билин детским мылом ни пробывал помыть то?
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
- перхоть может быть от всего что не так в организме, в плоть до "просто по нервничали".
- лично убедился: не было перхоти, случайно стал пользоваться шампунем "против перхоти" - она появилась и сильно! оказалось, не охота рыться искать сейчас, там содержаться "примочки" для отшелушивания кожи.
- сейчас и на протяжении 30 лет пользуюсь как для тела так и для головы детским мылом, любым самым дешевым и без как либо добавок, проблем нет.
- если заинтересуетесь, почитайте про мыло: для рук/для лица/для интимной гигиены итд итд итд - ОДНО и тоже! отличие только в запахе и добавках, те можете взять мыло для интимной гигиены и спокойно мыть голову.
- то же про "моющие" для посуды - ВСЕ одинаковы, тк основа одна, остальное запах и добавки, то же и про стиральный порошок итд. короче много смотрим рекламу, а значит она, как не прискорбно в нашем случае - работает.