Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Шампунь с кетокозанолом кому-либо помог отперхоти?

Ольга Профи (643), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Пока долги не раздам на врача денег нет
10 ответов
Alikhan Zhankin Мудрец (13013) 3 недели назад
Перхоть это от грибка на фоне ослабления иммунной системы человека. Всякие шампуни это борьба не с причиной, а со следствием. Поэтому займитесь своим здоровьем и это не значит что голову мыть не надо, наоборот, ежедневное мытьё для удаления чешуек отмершей кожи и ростков грибка.
ОльгаПрофи (643) 3 недели назад
Что поможет укрепить иммунтитет?
Katrin Линкевич Профи (825) 3 недели назад
Шампунь и паста "Сульсена". Подсказал парикмахер. Испытала на себе. Недорого и эффективно.
Раиса РаисаГуру (3911) 3 недели назад
Я пробовала два разных Сульсена и они помогали не полностью и только временно
Будьте проще Мыслитель (5347) 3 недели назад
КетоПлюс в аптеке продается, рублей 500 стоит, розовый шампунь. Одного раза помыть голову снимает симптомы перхоти на 2 недели. Настолько сильный шампунь. Перхоть от нервов и проблем с желудком. Чем лечить нервы? Афобазол пей, а желудок ну кушать все правильное из таблеток Омез, травяные сборы, Имодиум,
Просто Славик Оракул (96194) 3 недели назад
Хозяйственное или дегтярное мыло помогает. от перхоти.
Степан Ватрушкин Профи (986) 3 недели назад
Кето плюс индийский шампунь действительно хорошо помогает, но дорогой. Можно заказать на Аптека. ру, если в аптеках не найдёте. Себозол наш российский похуже, но и подешевле. Тоже сойдёт. Лучше всего помогает сульсеновая паста украинского производителя, её сейчас нету . Наша Миролла ни о чём. Я вот хочу попробовать сульсеновый шампунь Vishi, это надёжная фирма, но тоже дорого.
Ещё хороший от перхоти с кетокеназолом — Низорал, но он ещё дороже, чем Кето плюс. А Низорал профилактик 250 мл. на каждый день — без кетокеназола, но тоже эффективный от перхоти. Но он очень редко попадается, дефицитный.
Елизавета Глухман Ученик (99) 3 недели назад
Нет, мне помогает только шампунь "Жумайсынба"
От перхоти вообще ничего не остается
12345 Мыслитель (5514) 2 недели назад
ваше просто детским мылом бошку просто мой и усё будет нисчак...
Александра Re Знаток (259) 2 недели назад
Мне шампунь из аптеки помогал. Такой маленький, а стоил около 500руб.
Похожие вопросы
Также спрашивают