Чем отличается гриль от мангала?

филиппов иван Ученик (122), закрыт 4 года назад
Чем отличается гриль от мангала?
Лучший ответ
私は覚えています大きなペニス Мастер (2474) 4 года назад
на гриле сетка на которой жарять а мангал там на спашках мясо жарят.
я так понимаю эти вещи
Остальные ответы
Gunnar Nord Мастер (1186) 4 года назад
Мангал на первой картинке.
Михаил Гуляев Профи (597) 4 года назад
Мангал используется для приготовления шашлыка. Слово «шашлык» одновременно означает блюдо, способ приготовления и все мероприятия по отдыху на свежем воздухе." Гриль-барбекю – сооружение для приготовления блюд на углях с использованием решетки. ..Главное отличие гриля от мангала – наличие крышки.
nikolai vtoroi Просветленный (30990) 4 года назад
Почти одно и тоже, но первый с крышкой