Если нельзя, но очень хочется то можно?? вы в каких случаешь себя так оправдываете??)))

Тихр Оракул (82317), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484662) 3 года назад
Надо же себя как-то уговорить съесть лишний кусочек торта!
Остальные ответы
Ellie Williams Мыслитель (5199) 3 года назад
Смотря в каких ситуациях. Если нельзя, но очень хочется вынести весь сейф из банка, то действительно нельзя. А если я хочу выпить пиво на паре в университете, я его выпью
Денис Гайдуков Просветленный (44528) 3 года назад
Всегда так оправдываю. И себя. И других.
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 3 года назад
сдержанность спасет тебя от многих проблем.)))
ТихрОракул (82317) 3 года назад
ага... -не ходи туда там тебя ждут неприятности...
- как же туда не ходить... они же ждут...)))
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Тихр, в РОССИИ 3года на обещанное отведено, а теперь и больше 20 лет.))
Magic Rose Мудрец (16082) 3 года назад
Смотря что нельзя и почему нельзя. Если это мне во вред, то и не надо.
Степан Сергеев Мудрец (15622) 3 года назад
Бывает по разному, перкусит ночью.
egoroliza egoroliza Знаток (384) 3 года назад
Большая и чистая любовь, шоколадка перед сном
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Ну вот, когда у меня был кандидозный баланопостит, уролог мне сказал, первые 10 дней нельзя мастурбировать и заниматься сексом. На 6 день, я не выдержал и помастурбировал. И как говорится, я знал, что нельзя, но мне очень хотелось и "запретный плод сладок" в общем такой кайф получил потом.
Лена Краса Знаток (333) 3 года назад
иногда поесть запретного.
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
часто переступая через нельзя-понимаешь-что можно все с мозгами..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 3 года назад
Ну эт про детей в теле взрослого )
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317220) 3 года назад
Человек хоть один один раз и в большинстве, не уходит от искушения жизни.