Для вас это мир уже не станет прежним??))) когда себе такое говорили в последний раз ??))) с чем связано было...

Тихр Оракул (82317), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366101) 3 года назад
НЕ ПОВЕРИШЬ..!! даже в голову такого ни когда не приходило!!!)))))))))))
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 3 года назад
Каждый день! ..Мы не замечаем, как он меняется! ..
В Искусственный Интеллект (102724) 3 года назад
я не говорун)))
у нас это специальные, обученные персонажи говорить могут, потому, что должны )))
патап патапычУченик (5) 3 года назад
Чё убл, сознаёшься ?
В Искусственный Интеллект (102724) патап патапыч, Ты нетрудоспособен из-за психических отклонений, или просто тунеядец?
fan Гуру (2679) 3 года назад
ты кто, баба или мужик?
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 3 года назад
Тихр тихр тихр! Я к трети своей жизни уже раз 5 перевернул сознание с ног на голову, думаю еще предстоит с десяток. Последний раз говорил в детстве совсем
Амба Мыслитель (6879) 3 года назад
когда от мамкиного с папкиным холодильника откололся
Александр Далецкий Просветленный (45851) 3 года назад
Когда расстреляли Верховный Совет. и Ельцина с Чубайсом за это наградили серебряными звёздами героев США.
здесь и сейчасПросветленный (25835) 3 года назад
около двух тысяч убитых.
Чтобычто Просветленный (34163) 3 года назад
когда столкнулась с фактом присутствия прошлого в настоящем
Julija Оракул (66843) 3 года назад
когда распался СССР. хорошо помню свои мысли в тот день. не понимала, почему все радуются. мне было грустно
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 3 года назад
и для вас тоже сударь, мир прошел точку не возврата.))
ТихрОракул (82317) 3 года назад
не чувак... когда мы так прикалывались ты пешком под стол ходил...
но ваш прикол.... длинною в 3-4 года... это наверное болезнь...
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Тихр, нет, чувак, весь мир не сажали на самоизоляцию, когда вы так прикалывались, а что же вдруг теперь произошло?))
карлуччо Искусственный Интеллект (245250) 3 года назад
под утро
Лена КрасаЗнаток (333) 3 года назад
Россияне культурные люди, не пьют и матом не ругаются, не так ли. А эти шаблоны про русских пьяниц навязаны и сочинены. Разрушим?!
Лана Дана Ученик (107) 3 года назад
После родов, при том, что была рада. Но теперь с появлением ребенка, я не имею права думать и совершать попытки суицида. Занимаюсь с психологом
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 3 года назад
В каждый пять лет жизни людей что-то меняется, и это закономерно, на то и есть циливизация.., а прежнем уже не будет для меня, это когда надел маску от пандемии, маски мы надели надолго..
Кира Искусственный Интеллект (253584) 3 года назад
Когда появилось много свободного времени для размышлений.... Понимаете?,,,)))

И ничего не повторится…
Ни этот день. Ни эти лица…
Ни это небо в облаках.
Всё будет. Но уже не так…
Всего через одно мгновенье
Случится действо измененья.
Едва заметными штрихами
Рисует время нас… и нами…

Источник: А-ЮМИ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484577) 3 года назад
Мир меняется каждую минуту, отсчитывая наше время пребывания в нем. А время летит неумолимо. И не заметишь, как выйдешь на финишную прямую жизни.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365272) 3 года назад
Это - естественно! Прошлое, как бы оно прекрасно не было, - не вернуть.
стрелец Искусственный Интеллект (649345) 3 года назад
Под лежачий камень, вода не течёт....