А это правда, что даже начинающий хакер, может "достать" пароль из браузера, который тот запомнил? Неужели...

Андрей Гуру (4676), закрыт 15 лет назад
...достаточно просто скопировать файл (например на флешку) перенести на свой комп и потом расшифровать специальной прогой. Говорят, что пароли хешируются (или как там правильно сказать) но взламать их можно.
Лучший ответ
Rost Оракул (92451) 15 лет назад
Это классический способ! Обычно пишут скрипт который ворует кукис, или можно заслать трояна или еще какнить спереть его. Правда есть ряд нюансов, типа наличие антивирей и т. д. , но все енто можно обойти. Сперев кукис например майла, можно зайти в почтовый ящег, какбудто вы вышли из него 5 сек назад, и даже пароль ненадо вводить, тоже самое касается форумов и др. акаунтов узверей.
В нете есть подробные видеоинструкции как подобные весчи делаются, visualhack, ][aker или типа того.
Остальные ответы
Успехов вам! Гуру (2824) 15 лет назад
после сеанса работы с браузером чистим кукис и все
Пингвин Розовый Ученик (132) 15 лет назад
Чистая правда, даже копировать ничего не надо- достаточно заслать тебе трояна или перенаправить на фейковую ссылку. И твои пароли в чужих ручках =))) Вот так.
Dr-ZloY Профи (672) 15 лет назад
Да и сейчас есть много уже способов расшифровать хеши, можно просто своровать хеши и вставить себе пока идет сессия на сервере обычно окло получаса, и за это время либо сменить пароли либо просмотреть все нужно !