Христьяне и Иудей братья! Верно ?

От Захарыча Гуру (3709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Что, гражданин начальник, неспокойно нынче на Лубянке? Али пусты камеры и заполнить надо?
Остальные ответы
все совру 100% Мыслитель (6445) 15 лет назад
все люди братья, кроме обезьян
Руслан Мастер (2262) 15 лет назад
Нет, мочить вас надо!!
вв Мудрец (11622) 15 лет назад
А старший кто? Опять евреи...
-=Everlasting Flame=- Мыслитель (5149) 15 лет назад
А кто их родство проверял??
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
еще один провокатор заступил на смену :)
Александр Iceman Мастер (1840) 15 лет назад
ну что я вам могу сказать? вот живу я в Одессе и могу сказать, шо тут таки да, таки братья! и не только христиане и иудеи)
Анастасия Давыдова Ученик (144) 15 лет назад
Да? С какой это радости? Может раньше маленько дружили и не тужили.. А щас некогда России с Иудеий дружить... У них там полны пиздец что тварится.... Лутше не говорить!
Jenyasya Гуру (2528) 15 лет назад
вроде нет потому что христиане последователи Христа а иудеи- Иуды. а ка известно Иулда предал Христа.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Ну да. Ведь мы с вами "христиане":) Только в сроках ожидания расходимся:)
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Близнецы .У одного ни отца ни матери, у другого ни стыда ни совести .
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Правоверные с правоверными - возможно. А по жизни, порой даже братья по крови - не братья по сути.
Torri Знаток (407) 15 лет назад
все люди братья. Все от Ноя пошли
патрон Профи (885) 15 лет назад
Мы не против. Вы против.
Сергей Кудинов Профи (688) 15 лет назад
Бывает и братья, а бывает и наоборот, всё в нашем мире относительно и непостоянно
Хозяин КРЕМЛЯ !!! Мыслитель (7818) 15 лет назад
Ицхак-брат приезжай к нам в ИЕРУСАЛИМ из своего УРЮПИНСКА мы тебя по братски всретими ТЫ поймеш кто кому БРАТ
RABINOVICH Просветленный (43742) 15 лет назад
Да! Навек ))) до первого погрома...