А есть ли игра на компьютер по мультфильму холодное сердце?
Типа чтобы за Анну или Эльзу можно было поиграть, флеш игры не предлагать!
в steam какая-та продавалась, но не успел купить и оценить
Официально ничего крупного (на подобии игр про Шрека, чтобы как адвенчура от 3 лица) не выходило. Была только игра для консолей Nintendo, Анну и Эльзу добавляли как персонажей в Disney Infinity, на мобилках и PS 4 была Frozen: Free Fall, еще в Kingdom Hearts III на Xbox One и PlayStation 4, можно увидеть город Эренделл и есть игрушка на пк, по типу "три в ряд" Frozen Free Fall: Snowball Fight. Так же не нужные вам флешки на официальном сайте и кучка фанатских.
На пк соответственно есть только отдельная игра Frozen Free Fall: Snowball Fight (который правда в виду низкого качества и в следствии малой популярности, был удалён из Steam и нынче там не продаётся) и Disney Infinity (где персонажи являются гостевыми или даже просто скинами).
Фанаты так же вроде ничего крупного не делали, в основном игры сексуальной направленности.
Kingdom Hearts 3. Ну она не 100% про Frozen, но этому мультфильму уделено достаточно много времени. Это как бы кроссовер JRPG вроде Final Fantasy и мультфильмов Уолта Диснея... Игра доступна на консолях PS4 и XBOX One. На PC ее нет.
да ну погоди
Ну дисней уже 5 лет игры не выпускают.
Последней была Disney Infinity