Какое масло льют dongfeng 244?

Соболева Светлана Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Какое масло льют dongfeng 244?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (63153) 4 года назад
Для коробки передач, задней и передней оси, рулевого механизма 4WD - API GL-4/5 SAE 75W, например, Нефтесинтез SinteZ-TM 75/90 API GL-4/GL-5.
Для всей гидравлической системы масло с допуском HVLP - например всесезонное HVLP 32, либо летнее HVLP 46, или зимнее HVLP 22.
Выжимной, подшипник, сцепления, Рулевой механизм (2WD) - смазку литиевую, например, Литол-24.
Другие патрубки солидолнагнетателей - смазку на основе кальция, например, MANNOL WR-2.
Поддон картера двигателя и Воздушный насос - масло М8ДМ SAE 20 API CD зимой и М14ДМ SAE 40 API CD летом.