Активатор центрального замка

На водительской двери стоит 2х контактный активатор 3 остальных провода замотаны в изоленту, проблема в том что закрывается только 3 двери, проверял мультиметром активатор на двери которая не закрывается туда ток не идет вообще не открыть не закрыть, где искать проблему?

Хм, а хрен его знает, что там сейчас наворочено, и как подключено? Машина-то хоть какая? КАК закрываем машину: ключом или брелоком от сиги?
Если установлена сига, то эти три замотаных провода теперь и не нужны. Другое дело, как сигу подключили: К штатному ЦЗ или ВМЕСТО штатного ЦЗ?

Попробуй на заведомо рабочий поменять. Так же чаще всего ломаются провода на изгибе двери в резиновой гофре

проверь защиту от детей..

для начала искать проблему в проводке