Я люблю её, она любит другого и другой любит её
Я люблю подругу с которой дружу с детства. Но она при этом меня воспринимает только как друга, но одновременно она любит друга из деревни, а он любит её. Я не знаю что делать в подобной ситуации чтобы она полюбила именно меня. Потому что я правда её люблю, а она этого понять не хочет. Что делать?

Она понимает, просто ты ей не нужен. Прими это и найди другую.
тройничок получится
Если и вправду любишь, то отпустишь. Полюбишь ещё. А иначе это лишь банальная тяга к собственничеству объектом обожания, что деструктивно, не правильно, да и не нормально даже.
Уйти в сторону, ты тут лишний.