У психологов есть осмысленный ответ, на вопрос почему ответы так поглощают нас?)

Еления Светлова Оракул (76627), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
в какой-то период жизни мы приходим сюда отвлечься скоротать время уйти от проблемы боли горя скорее забыться и интерес в том что наверно проверяем свой интеллект мудрим и даже радуемся если ответили удачно это разминка общение с людьми пусть виртуальное но оно живое все сидят по интересам и конечно что то мы узнаем или мы сами делимся своими мыслями в итоге мы приобретаем в чем то мудрость
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115381) 3 года назад
Потому что это заменитель, а настоящая жизнь проходит, пионеры в реале пускали эшелоны с немцами под откос, а мы тут реализуемся? нет конечно, они себя и врагов гранатой подрывали при окружении, а мы тут говномразбрасываемся, себя не обманешь
Алена Профи (813) 3 года назад
Мы подсознательно ищем единомышленников.
Ириска Мастер (1187) 3 года назад
Наверно так же как и вк и инста и вайбер с ватс аппом, каждый на, что то подсаживается
Mystery Time Искусственный Интеллект (200586) 3 года назад
Со смартфоном в руках время не пролетает? В машинах навигаторы, карты банковские в банках, у вас бумажные деньги ещё есть?
Ответы просто отвлечение ))
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (78575) 3 года назад
У меня если честно это единственное окно или дверь в мир людей, ещё по магазинам иногда выхожу за хлебом, больше некуда, да и здесь хоть просвещаешься чуть-чуть и то какая-то польза.)
Тихр Оракул (82317) 3 года назад
слабых всё поглощает... сильные довольствуются интересом...)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485107) 3 года назад
В нашей сумасшедшей жизни человеку не хватает общения. Поэтому мы все здесь и собрались!
Пользователь удален Знаток (251) 3 года назад
Психологи на Ответах не сидят)
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 3 года назад
они от вас ничего не требуют... только поэтому!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 3 года назад
Да. Это от безделья или лени и неспособности или желания заняться настоящим делом
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151197) 3 года назад
В нас заложено Создателем жажда интересоваться и помогать.
Rouse Ученик (186) 3 года назад
Возможно из за того что им интересно узнать или разгадать эту тайну.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
у меня нет понимания наверно я Ответам стал поперек горла
Артур Просветленный (41244) 3 года назад
заменили реальное общение суррогатом - виртуальным общением
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 3 года назад
многое человек о жизни не знает и хочет знать про все это больше
CV Просветленный (45589) 3 года назад
Мы ищем здесь духовной любви и раскрытия своих талантов. Я 10 лет на ответах, мне они помогли стать мудрее.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107467) 3 года назад
Не обязательно быть психологом) в основном здесь тусит ленивая школота))) взрослые "убивают" время, сидя на работе (к примеру я) не встречал таких, кого совсем "засосал" ресурс Майла...