Как рутировать Alcatel OneTouch 3 5015D. Обязательно прочитайте описание!

Денис Орлов Ученик (122), закрыт 3 года назад
Я опробовал все способы, которые были в интернете. Но ничнго не помогло. Я устанавлтвал King Root (на пк и на телефон), VROOT, OneClickRoot и много других способов. В YouTube ничего нет по этому поводу.
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) 3 года назад
Ох уж эти сказочники (с)
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=758814
...
Полная разблокировка устройства, установка кастомного разблокированного загрузчика через SP FlashTool (Рекомендуется) + Получение полноценного Root через TWRP
...
Денис Орлов Ученик (122) 3 года назад
А можно мне Scatter файл (там ссылка не приводит на него) и способ нахождения версии андроид ядра (например v1A2M-0 / Wed Jun 1 20:02:58 CST 2016) (у меня нигде нет такой информации)
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) Scatter-файл в любой прошивке ( очень желательно выбирать такую-же версию, что установлена сейчас ) Зачем нужно знать версию Android - хз