Ребята температура 35. 5 я боюсь

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 1 год назад
Дополнен 3 года назад
У меня
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Ничего страшного...выпить горячий чай...завернуться в одеяло...и все восстановится...
Остальные ответы
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Не бойся, все мы умрём когда-нибудь.
Азалия Сальманова Ученик (121) 3 года назад
У менч так почти каждый день
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Гемоглобин низкий, поешь и выпей чай горячий
Всем привет Профи (870) 3 года назад
Не бойтесь, не помрёте. Во всяком случае быстро не помрёте. Некоторые проблемы могут возникнуть, но не сразу. Долго температура не поднимается?
Обычно у Вас какая?
Если долго не будет нормализовываться - лучше к врачам сходить, они должны знать, что делать при гипотермии. По советам неквалифицированных людей можно только коней двинуть преждевременно.
Душа болит ❤️❤️❤️Ученик (25) 3 года назад
Всегда была 36 4
Всем привет Профи (870) Катя ❤️❤️❤️, отогрейся. Долго не будет возвращаться или в дальнейшем будет так же опускаться - сходи в больничку, так и надёжнее, и безопаснее будет. Это явно не нормально (если и дальше будет падать), и чаем с витаминками просто так не отделаешься.
Alexander Belasco Мастер (1333) 3 года назад
с щитовидкой могут быть проблемы. а еще рано утром может быть такая, а потом нормализуется. нужно еще оценивать общее физ состояние.
Костян денинг Знаток (281) 3 года назад
Ты остываешь, быстрее грейся
Анна Оракул (85427) 3 года назад
Не бойся. Нормальная температура.
Тимофей Новиченко Знаток (431) 3 года назад
35.5 нормальная температура либо испорчен прибор которым ты измерял
psyandr Мудрец (13932) 3 года назад
Чем измерено и где? Если на запястье в школе - то прибор занижает дважды. Если дома на цифровом градуснике - то надо мерить не меньше 8 минут, не обращая внимания на писк. При ковиде может быть пониженная температура, когда иммунитет взят под контроль им.
12345 Мыслитель (5647) 3 года назад
просто бутылку из под пепси 2л набери горячей воды и под одеяло ложись на ночь и всё будет окееейййй...
Джейн Смит Ученик (121) 3 года назад
Абсолютно нормально. Говорю Вам, как врач
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 3 года назад
Такая низкая температура может быть следствием воспаления или болезни легких. В этом случае необходимо посетить врача. А паниковать бесполезно.
Andrei Пупочкин Знаток (355) 3 года назад
Это нек ковид не организму нехватает витаминов возможно, или витамина С